It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.02.2006 15:31

Израильская правоохранительные органы штурмует поселение Амона

Израильская правоохранительные органы штурмует поселение Амона [01.02.2006 15:31]

Противники перевозке в безопасное место израильского поселения Амона вступили в бои с израильской правоохранительными органами и спецслужбами.

Эвакуация нелегального поселения началась в среду утром, опосля того, как Верховный суд Израиля окончательно ее одобрил. Отрядам полиции и спецслужб оказали ожесточенное сопротивление Противники перевозке в безопасное место поселения, среди которых как сами поселенцы, так и их сторонники со всего Израиля.

по приблизительным подсчетам, всего в поселении собралось Более 2000 его защитников. Им противостоят 2000 солдат и Более 3000 правоохранителей. Четыре из девяти домов поселения уже эвакуированы и в ближайшем будущем будут уничтожены, осада других продолжается.

в процессе столкновений серьезные повреждения здоровья получили двое офицеров полиции. Один из них в тяжелом состоянии был вывезен в безопасное место геликоптером и переправлен в больницу. Врачи его состояние никак не поясняют. Разные повреждения здоровья получили Более 50 человек, среди которых трое членов Кнессета от правых партий, находившиеся среди защитников Амоны. Более 40 человек были доставлены в медицинские учредения .

42246
Трамп объявил о новых пошлинах для десятков стран

В Нальчике двое мужчин напали на работника ДПС

Российские войска ударили по изготовлению топлива для ракет и аэродрому ВСУ

Словакия снова заблокировала свежие наказания ЕС против России

Словакия заблокировала новый пакет наказаний ЕС против России

Российский дипломат спрогнозировал эскалацию вокруг конфликта на Украине

Чебоксары подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!