It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.03.2018 12:04

Источник поведал о позиции Евросовета по " делу Скрипаля "

Источник поведал о позиции Евросовета по ` делу Скрипаля ` [22.03.2018 12:04]

В проекте заявления Европейского совета говорится о " высокой вероятности ответственности России в " деле Скрипаля ", заявил Ласт Ньюс дипломатический источник.

планируется, что лидеры стран Евросоюза одобрят этот документ по��ле сегодняшних обсуждений в Брюсселе.

" Европейский союз чрезвычайно серьезно относится к оценке правительства Великобритании про то, что Российская Федерация, весьма может быть, несет ответственность ", — процитировал текст заявления начальник отдела. Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли 4 марта в бессознательном состоянии в Солсбери. По данным британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом, как-будто бы произведенным в РФ.

Лондон информирует, что к отравлению причастна Москва, однако доказательств этой версии до нынешнего момента не привел. Мэй объявила о ряде запретительных мер против России, а так же среди них о высылке 23 дипломатов и заморозке двусторонних контактов на высоком уровне.

в ответ МИД объявил персонами нон грата 23 работника по��ольства Великобритании. В столице России назвали события в Солсбери терактом против российских Жителей.

374841















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!