It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
01.04.2013 14:00

Искусство смс-флирта

Искусство смс-флирта [01.04.2013 14:00]

Сегодня мы приняли решение провести небольшой ликбез по " правильным " смс-кам и расскажем, что можно, а чего ни в коем случае нельзя в них писать.



Не стоит сразу же после свидания писать ему, что все прошло чудесно. НО нужно несомненно написать про Это на протяжении 24 часов. Лучше с самого рассвета на последующий день и тогда день смс-флирта обеспечен.



Не заменяй живое общение на смс-переписку с понравившимся тебе парнем. Даже Если у тебя В настоящее время Не времени на разговоры, а он звонит. Лучше подними трубку и скажи, что перезвонишь. Смс-ка в отклик на звонок - признак неуважения.



Если вы сидите в ресторане Не кладите телефон на стол и Не поглядывайте на него каждые несколько минут, так он может подумать, что у тебя Есть более важные дела, чем он.



на протяжении дня отправь ему смс, которая Не требует ответа, а просто должна поднять ему настроение. К примеру, какую-нибудь цитату из вашего любимого фильма. Если он поддержит разговор, эта игра быстро перерастет в полноценный зажигательный флирт.



Не пиши бывшему ухажеру, Если тебе одиноко, потом ты будешь про Это жалеть.



Не пиши никому на пьяную голову. Лучше отложить Это дело до утра.



Не обманывай себя. Если в последний рабочий день недели вечером от него приходит лишь смс-ка, то вероятнее всего у него с тобой несерьезно.



Не отправляй ему свои фото, тем более эротического характера, Если вы Не в долгих отношениях. Есть вероятность, что тебя покажут всем друзьям.



Не отправляй ему (как-будто случайно) смс с текстом для иного парня. Это само собой может вызвать ревность у твоего парня. НО отношения Лучше строить честно.



Не переусердствуй со смайликами. Подсознательно он может расценить Это как заискивание и стремление понравиться ему .

355419















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!