It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
18.02.2015 13:57

IPhone 6S и 7 выйдут в тоже самое время

IPhone 6S и 7 выйдут в тоже самое время [18.02.2015 13:57]

Эппл способен представить в тоже самое время 2 поколения собственных известных телефонов в 2015 г.. При этом iPhone 6S способен стать простой экономной версией iPhone 6, а iPhone 7 - новым мощным флагманом.



эппл снова способен произвести мгновенно 2 разных телефона iPhone в 2015 г.. Прежде такая же ситуация повторялась с iPhone 5S и 5C, далее 6 и 6 Plus. В данный раз Компания в силах продемонстрировать экономную версию " шестерки " с именем 6S и новую, 7 модификация, с усовершенствованными данными.



Источники, знакомые с обстановкой не сомневаются, что в данном г. Компания снова представит 2 телефона. Но, какими они будут, СМИ строят догадки, информирует ITProPortal с гиперссылкой на ряд СМИ. Согласно одной информации iPhone 6S способен возникнет в тоже самое время с выходом умных часов эппл Watch, который планировался на 1-ю половину 2015 года.



по иным сведениям оба новейших iPhone будут презентованы по традиции во 2-ой вторник сентября, который выпадает в 2015 Г. На восьмое количество. Тогда часто проходят демонстрации новых приборов эппл.



в 2014 Г. Эппл презентовала в тоже самое время iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Кроме усовершенствованного " железа ", они отличились повышенной диагональю экранов в 4, 7 и 5, 5 дюймовый соответственно. В 2013 Г. Компания издала iPhone 5S и 5C." C " стал бюджет вариантом телефона, с характеристиками на уровне прошлогодней модели и в ярком пластмассовом корпусе. Другие iPhone часто оформляются алюминием и стеклом.

365056
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!