It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.05.2006 09:43

Интерпол напал на след бывших менеджеров " Волготанкера "

Интерпол напал на след бывших менеджеров ` Волготанкера ` [23.05.2006 09:43]

Александр Александрович, Андрей Азаров и Илья Кацнельсон, бывшие топ-менеджеры организации " Волготанкер ", объявленные в РФ в общероссийский розыск, находятся в Западной Европе.

про это информирует печатное издание " Ведомости " ссылаясь на на��альника самарского филиала Национального центрального бюро Интерпол�� в РФ Алексея Лазуткина.

Как пояснили в прокуратуре Самары, Александрович и Азаров на��одятся в Великобритании. Российские органы правопорядка готовят документы для их экстрадиции. О месте на��ождения Кацнельсона не говорится. Он является гражданином США, по этой причине помещен под стражу имеет возможность быть только по решению американского суда.

Александр Александрович является членом совета директоров " Волготанкера ", Андрей Азаров и Илья Кацнельсон прежде являлись вице-президентами организации. Уполномоченные " Волготанкера " поведали, что их дело не имеет к организации непосредственного отношения.

Александрович, Азаров и Кацнельсон были объявлены в розыск в 2005 году. Им зачитали обвинение в мошенничестве, отмывании денег и превышении должностных полномочий. Налоговые жалобы к " Волготанкеру ", более 75 % акций которого контролируются, по неофициальным данным, действующими и бывшими топ-менеджерам организации, за 2001-2004 годы составляют более 3 млрд. рублей. Как уточняет печатное издание " Коммерсант ", повествование ведется О нелегальном возмещении НДС из государственного бюджета.

Фирма " Волготанкер " является крупнейшим речным нефтеналивным пароходством в РФ. Ее клиентами являются крупнейшие нефтяные организации, включая " Лукойл ", " Роснефть " и казахстанский " Казмунайгаз " .

66629
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!