It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
06.05.2016 12:25

Интерес зрителей к фильму " Экипаж " повышается

Интерес зрителей к фильму ` Экипаж ` повышается [06.05.2016 12:25]

В кино в Майские праздники официально открывается сезон блокбастеров и Не только. Майские праздники кинопрокат встречает обилие мелодрам, А также супергеройскими боевиками Для взрослых и детей.



Юный зритель получает на текущей неделе весьма странный анимационный продукт " Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры ". Мультфильм и Не по-детскому агрессивный, и Не по взрослому наивный. Как это часто иногда, Не угадал с целевой аудиторией. Фанатов одноименной видео игры несомненно порадуют ожившие герои, А вот те, кто Не в теме будут, Как минимум, озадачены. Мир " Рэтчета и Кланка " красив и динамичен, но создав эту яркую форму, авторы Не очень позаботились о содержании. А наблюдать 1, 5 часа яркие, но Не отягощенные смыслом космические баталии все-таки скучно.



Что имеет возможность быть общего у провинциальной парикмахерши и московского драматурга. Для любителей поразмышлять о превратности любви мелодрама " Не в моем вкусе ". Он философ с великолепным образованием из интеллигентной семьи, она провинциальная блондинка, Не читавшая Канта, наоборот самозабвенно поющая попсу в караоке. Между ними вспыхивает искра, но эти двое настолько очевидные Не пара, Что на интриге получится ли у них любовь возводится интересное кино. Преодолимы ли в реальности барьеры Между принцем и Золушкой. Картина " Не в моем вкусе " эту животрепещущую тему изучает честно и Не банально с французским шармом и тонким юмором. Приходится, само собой, обмануть зрительские ожидания сказки, но, поверьте, правда жизни куда занимательнее.



Уверенно взлетевший в прокате " Экипаж " Не теряет высоты. Интерес зрителей к главному блокбастеру года только повышается. Майские праздники идеальное время Для истории о настоящих русских героях." Экипаж " оказался отменным семейным блокбастером, с которого никто Не уходит обиженным. Многожанровая история находит ключик к любому зрителю и к концу 2 недели проката кассовые сборы картины перевалили аж за 1 млрд рублей. Спасти людей с вулканического острова, пережить землетрясение, извержение вулкана, турбулентность и жесткую посадку. Экстремальное приключение с именем " Экипаж " практически Не дает перевести дух, разве только, чтобы бывает улыбнуться.

370401
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!