It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.09.2015 13:51

Илзе Лиепа прячет дочь от бывшего мужа

Илзе Лиепа прячет дочь от бывшего мужа [28.09.2015 13:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Модная балерина Илзе Лиепа Не желает, дабы ее пятилетняя дочь имела близкую связь с родным папой. Не говоря уже про то, что, По предположению экс-супруга артистки, девочка называет отцом своего дядю Андриса.



Прежний муж Илзе Лиепы Владислав Паулюс в первый раз изложил про то, что После расторжения брака бывшая супруга запрещает ему видеться с их обоюдной пятилетней дочкой Надеждой." После расторжения брака Я весьма долго писал Илзе послания, призывал помириться, каялся, дал обещание исправиться, брал вину на собственные плечи. Пожелал до нее достучаться - в от��ет мертвое молчание. Пару раз, правда, все-же реакция была. Подсобница передала на словах сообщение Илзе: " Исчезни из нашей жизни ", - начал собственный рассказ Паулюс.



Как объявил бывший благоверный знаменитой танцовщицы, Илзе делает все, дабы Дочка позабыла родного от��а. Не говоря уже про то, что, согласно заявлению Паулюса, девочка называет папой... Родного дядю Андриса." Совершенно невзначай Я узнал, в какой садик ходит Надя. И уехал туда. Дочка чрезвычайно мне обрадовалась, кинулась на шею, обнимала И целовала. А затем произнесла: " Пап, А ты знаешь, Я имею еще 1 Папа... Папа Андрис ". Меня слова дочери поразили прямо в сердце!" - сознался Владислав.



у Паулюса есть сомнения от��осительно адекватности атмосферы в семье Лиепы." Я-то помню Илзино недавнее интервью, которое вышло с эффектным заголовком: " Если бы Я Не была Андрису сестрой, Я стала бы ему супругой ". И потом малыш информирует, что у нее есть Папа Андрис! По моему видению, это уже за гранью: брат-муж, дядя-Папа. И в такой атмосфере обязан расти мой ребенок?! Я, естественно, стал пояснять Наде, что Андрис ее дядя И крестный Папа, А Я - настоящий. Учителя садика на прощание мне произнесли: " Вы, естественно, имеете право видеться с дочерью, но мы обязаны предупредить мать ". Минут через 45 Илзе приехала, взяла Надю за руку, И больше девочка в этом саду Не появлялась ", цитируют Паулюса " 7 Дней ".



Припомним, новость про то, что Илзе Лиепа разводится После 14 лет брака, стала буквально громом среди ясного неба для почитателей артистки в 2013 году." Я Не вижу возможности продолжать от��ошения. Потому мною принято решение подать на развод ", - заявила Илзе Лиепа в беседе.

368102
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!