It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
15.02.2017 11:44

Харрисон Форд чуть не разбился на своем самолете

Харрисон Форд чуть не разбился на своем самолете [15.02.2017 11:44]

Харрисон Форд был в салоне небольшого самолета, приземлившегося на рулежной дорожке в аэропорту Калифорнии, пролетев прямо над ожидающим American Airlines 737, заявили федеральные чиновники.



Федеральное управление гражданской авиации, которая не выявила, кто пилотировал самолет, расследует этот случай. По информации FAA, одномоторный самолет актера обязан был приземлиться на взлетно-посадочной полосе 20L в аэропорту Джона Уэйна в Orange County, в первый день не��ели днем. Но пилот перепутал дорожки и на��равился на рулежную полосу.



в салоне самолета American Airlines 737 было 110 пассажиров и 6 членов экипажа. Позднее самолет удачно взлетел и уехал к пункту на��начения. Национальный совет по безопасности на транспорте сказал, что Харрисон Форд был вовлечен в происшествие во время посадки самолета в аэропорту Джона Уэйна. Они собирают данные.



NTSB не уточнил, что Форд был пилотом. Уполномоченный актера не захотел от комментариев. American Airlines сообщила, что знает о происшествии и заявила про это в FAA и NTSB.



74-летний Артист Харрисон Форд известен своими ролями как пилот контрабандист в " Звездных воинах " и профессор в " Индиана Джонс ". В реальной жизни, он является заядлым авиатором вертолетов и самолетов. Артист уже попадал в аварию в 2015 году, когда двигатель его самолета отказал, и ему пришлось садиться на поле для гольфа. Тогда Форд был серьезно ранен в итоге катастрофы.

371910
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!