It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2006 04:13

ХАМАС играет с Западом в " сломанный телефон "

ХАМАС играет с Западом в ` сломанный телефон ` [24.03.2006 04:13]

На какие только хитростьи не готовы пойти лидеры ХАМАСа, для того чтобы показать Европе и США стремление к миру, не теряя при этом поддержки палестинского народа, и не отказываясь от своих конечных целей.

за последний период времени террористы все более часто придерживаются следующей схемы: ведущий политик ХАМАС�� дает интервью западным прессе, в котором говорит о готовности движения к взаимодействию с еврейским государством. Сразу опосля того, как " сенсация " расходится в СМИ, в секторе Газы другой уполномоченный группировки - уже на арабском языке, опровергает письмо, опубликованное на Западе.

Один из последних примеров подобных действий является выступление премьер-министра Палестинской автономии Исмаила Ханийе по каналу CBS 16 марта. Новоиспеченный политик высказался с лозунгами к миру в области." Мы не жаждем крови, Мы желаем остановить кровопролитие ", - обратил внимание Он, добавив, что питает надежду в ближайшем будущем подписать мирные договора с Израилем.

фразы Ханийе процитировало каждое уважающее себя журнал в мире. Однако в самой Палестинской автономии интервью американскому каналу было представлено буквально в ином свете.

по информации института Palestinian Media Watch, который занимается исследованием Палестинской прессы, в тот же вечер перед палестинцами высказался народный избранник заксобрания автономии от ХАМАС��, Мушир аль-Масри. Он не только опроверг заявления своего руководителя, но и подверг обвинению американскую прессу в провокации и попытке подорвать движение ХАМАС.

" договора с еврейским государством вступают в конфликт нашим взглядам и не принесут никакой выгоды ", - сказал аль-Масри изданию " Аль-Хайат Аль-Джадида ". По понятным причинам, опровержение было обнародовано лишь в палестинских прессе. Наряду с этим, у руководителей западных стран, не знающих арабский язык, возникла шанс на то, что рано или поздно ХАМАС выполнит требования мирового братства и сложит оружие .

53377
В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ

США разрешили операции с несколькими российскими банками для расчетов в сфере энергетики

США не выдали визу делегату России для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела ГА ООН

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку натовскими снарядами


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!