It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.03.2006 16:11

Хакамада раскручивает свою новую книгу " Sex в большой политике "

Хакамада раскручивает свою новую книгу ` Sex в большой политике ` [04.03.2006 16:11]

Знаменитый российский либеральный политик Ирина Хакамада начала кампанию по раскрутке своей новой книги " Sex в большой политике ".

Первая презентация прошла в последний рабочий день недели в Екатеринбурге.

Как сообщается в анонсе, обнародованном на интернет представительстве Хакамады, книгу " можно назвать сборником физиологических очерков, где в прошедшем - народный избранник государственной думы, вице-спикер парламента, министр правительства а также много кто еще, делится опытом обитания а также выживания в высших сферах ".

в собственном произведении Хакамада дает советы женщинам-политикам про то, Как одеваться а также вести себя в кабинетах бюрократов, в парламенте, загранкомандировках а также на телевидении.

Книга также призвана объяснить, " что означает в переводе с кремлевского на человеческий язык та или иная фраза, запятая, интонация ", и " какими дополнительными боевыми искусствами должна владеть женщина, решившая войти в этот мир, в которых по-прежнему правят мужчины ".

Как информирует уральское агентство " Новый регион ", екатеринбургская презентация, проходившая в 1-ом из местных торговых точек, вызвала большой ажиотаж среди местных жителей обоих полов.

" Она весьма красочно проанонсировала вчера по телевизору свою книгу, заявила, что расстегнула кофточку на груди у власти. После этих слов сразу захотелось почитать ", - приводит агентство слова покупателя-мужчины.

на представления книги Ирина Хакамада заявила, что расстегнула кофточку на груди у власти

Заголовок новой книги Хакамады перекликается с чрезвычайно популярным в РФ американским сериалом " Секс в большом городе ", героини которого, по отзывам ряда социологов, стали ролевыми моделями для тыс. российских женщин.

" Она такая худенькая, симпатичная, вот я а также пришла на нее посмотреть!", - сказала " Новому региону " пожилая женщина.

Ирина Хакамада в прошедшем была народным избранником государственной думы, входила в правительство а также была одним из лидеров партии СПС.

в текущий момент Она возглавляет незарегистрированную партию " Наш выбор " а также работает над созданием движения Своместно с бывшим премьер-министром Михаилом Касьяновым .

49469
Авиация поразила опорные пункты и живую силу ВСУ

Хуситы атаковали два американских корабля в Красном море

В тылу зоны специальной операции организовали разработку и проверки перспективных дронов

Жителей Крыма предупредили о суббоеприпасах, оставшихся на земле после разрушения ракет ATACMS

Суд арестовал подозреваемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

При украинском обстреле села Козино Курской области погибла женщина

" Под угрозой все больше областей ". Как изменится тактика ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!