It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.06.2013 14:21

Группа MMDANCE ищет нового солиста

Группа MMDANCE ищет нового солиста [04.06.2013 14:21]

Как было оглашено нашему изданию в группе MMDANCE остались только девушки Мария Берг и Марина Стоян, а руководство группы ищет замену прежнему солисту Богдану Юрченко.



Как нам заявили в пресс-службе группы, решением о смене Богдана назревало весьма давно и причиной ему было несогласие руководства проекта с творческой линией Богдана, который безостановочно настаивал на более модном, гламурном и более жестком направлении творчества, в противовес концепции о веселых, смешных и радостных песнях.



Мария Берг: " Разногласия с руководством группы у Богдана возникали и прежде, когда он вносил свои элементы в творчество, которые уводили группу от ее концепции. Но В настоящее время Богдан пошел дальше, просто став делать то, что он желает, без согласования с руководством, при этом используя бренд MMDANCE..."



Марина Стоян: " само собой замена Богдана это серьезная новость для нашей группы, Но Я думаю лучше так, чем потому что было... Из-за непринятия Богданом стиля группы и попыток увести музыку в сторону жесткого рэпа, чуть ли с нецензурной лексикой последние пол года Мы по факту не работали и не выпускали новых продуктов. Само собой, надо будет время на внедрение в группу нового участника, Но Я уверена что нам получится сделать из этого рывок вперед и сохранить задуманную линию проекта."



Также изменения произошли и в руководстве группы - теперь, по факту ее начальником и исполнительным продюсером стала солистка Мария Берг. Ей предполагается вовсе не легкая задача дать группе второе дыхание, потому что по нашей информации из-за сложившейся ситуации группа лишилась оплаты от учредителей проекта.



Мария Берг: " Я уверена у меня хватит сил добиться успеха и сохранить первоначальную линию нашей группы. Мы собрались в группе, чтобы дарить людям свет и любовь, радость и тепло, улыбки и хорошее настроение. Хоть наша группа теперь осталась без финансовой поддержки, Мы полны веры в то, что делаем, и Я знаю, что скоро Мы порадуем своих фанатов новыми песнями, которых уже все так долго ждут."

356605
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!