It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.06.2011 18:20

Google отвергла наличие эксклюзивной договора с Обамой

Google отвергла наличие эксклюзивной договора с Обамой [16.06.2011 18:20]

Фирма Google отвергла наличие рекламной договора с президентом соединенных штатов америки Бараком Обамой. Про Это информирует портал Политико.



Рекламное объявление, выполненное по новой технологии, появилось на интернет представительстве RealClearPolitics в прошедшем месяце. Рекламу заметили в Республиканском национальном комитете (National Republican Senatorial Committee), после чего Работники отдела обратились в Google с прошением о аналогичный рекламной кампании.



посланница Google ответила республиканцам, что у организации заключен эксклюзивный договор с Бараком Обамой на тестирование нового рекламного продукта. Это вызвало недовольство республиканцев, которые обвинили Google в предвзятости.



позднее уполномоченный Google Джейк Парилло (Jake Parrilo) опроверг наличие договора с Обамой. По данным Парилло, Фирма не предоставляла Обаме эксклюзивные права на тестирование сервиса - объявление было размещено бесплатно а также только на одном интернет представительстве. Уполномоченный Обамы Бен ЛаБолт (Ben LaBolt) также сказал об отсутствии подобного договора между президентом а также поисковиком.



Новый рекламный продукт Google, " опробованный " на Обаме, возникнет в 3-м квартале 2011 года. Плата за применение сервиса будет складываться из количества данных о потребителях рекламодателя, полученных при помощи Google.



Выборы президента пройдут в США 6 ноября 2012 г.. Демократ Барак Обама в начале года объявил о намерении регистрироваться как кандидат на второй срок а также 4 апреля начал предвыборную рекламную кампанию. Конкуренцию Обаме, например, составят бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, и экс-спикер Палаты уполномоченных США Ньют Гингрич а также другие кандидаты .

302831
В Совете федераций разъяснили суть изменений, касающихся VPN

Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!