It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.01.2012 11:08

Главный соперник Саркози запустил предвыборную кампанию

Главный соперник Саркози запустил предвыборную кампанию [23.01.2012 11:08]

Бывший 1-ый секретарь Социалистической партии французской республики Франсуа Олланд официально объявил О начале предвыборной кампании, информирует France24. С первой предвыборной речью он высказался 22 января.



в процессе своего выступления Олланд сказал, Что настоящим главой французского страны В настоящее время является не Николя Саркози, а " безликий мир финансов ". Свою задачу он определил так: провести левые силы к победе, став воплощением перемен. По информации агентство France-Presse, послушать речь кандидата от социалистов пришли около 25 тысяч людей.



Слоган предвыборной кампании Олланда - " Перемены - В настоящее время ". Например, кандидат дает обещание провести реформы в области образования, здравоохранения и налогообложения.



в последние месяцы социологические опросы показывали, Что чарт Франсуа Олланда составляет от 28 до 30 %. При этом чарт действующего президента колеблется в пределах 23-24 %. Однако наблюдатели подчеркивают увеличение востребованности руководителя ультраправых Марин Ле Пен: за нее В настоящее время готовы проголосовать от 18 до 20 % пришедших на выборы.



Франсуа Олланд возглавлял Социалистическую партию С 1997 по 2008 год. В 2007 году кандидатом на президентских выборах от партии была выдвинута его бывшая гражданская супруга Сеголен Руаяль. Про то Что на выборах 2012 г. кандидатом от социалистов станет Олланд, было объявлено 16 октября 2011 года.



Что касается самого Саркози, то, по отзывам специалистов, он пойдет на переизбрание, став кандидатом от партии " Союз за народное движение " (UMP). Так или иначе, официально Свою кампанию действующий глава государства еще не запускал .

321330
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!