It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.04.2016 12:42

Главная новинка недели - премьера блокбастера " Экипаж "

Главная новинка недели - премьера блокбастера ` Экипаж ` [22.04.2016 12:42]

Главная новинка недели - премьера российского блокбастера " Экипаж ". Владимир Машков И Данила Козловский переиграют на новый лад знаменитый Сюжет. Помимо этого, зрителей ждет И еще одна российская премьера в жанре психологического триллера.



" Параллельные прямые пересекаются в бесконечности " - кино для тех, кого не пугают длинные названия, режиссерские дебюты И неожиданные перевоплощения актера Егора Корешкова. Звезда комедии " Горько " тут пробует себя в виде начинающего маньяка. Амбициозный фотограф делает серию работ, посвященному страху И постепенно переходит к настоящему запугиванию своих моделей. Вторая линия посвящена девушке Саше, переживающей не очень легкие времена И диктором слежку за фотографом. Когда эти Параллельные прямые наконец пересекутся раскроются все тайны этой истории. Триллер получился И в правду напряженный, Хотя И не весьма внятный. Интересный, Как образец нашего молодого кино.



за романтическую часть проката на текущей неделе отвечают американцы. Не был рожден еще тот человек, которому получилось бы уйти от настоящей любви, заявляют создатели фильма " Выбор ". Мелодрама " Выбор " - очередная " лав стори " по роману известного драматурга Николаса Спаркса, а это означает наиболее подходящее время запастись носовыми платками И приготовиться к страстным, непременно трагическим, любовным испытаниям. Душа организаций Трэвис совершенно не планировал влюбляться. Но строптивая И несговорчивая соседка Габи мгновенно спутала все карты. Героям предполагается череда сложных выборов И решений на пути к счастью. Путь к настоящей любви тут приравнен к хождению по минному полю. Чуть оступился И растерял все презенты судьбы." Выбор " классическая И немного старомодная " лав стори " в общем не лучше И не хуже иных экранизаций Спаркса.



И наконец, в прокате довольно забавная кинобиография. Какие дела могли проворачивать вместе руководитель США И король рок-н-ролла покажут в комедии " Элвис И Никсон ". Сюжет о встрече Элвиса Пресли с Ричардом Никсоном для кинематографистов достаточно популярен. Тем более, что история И правда веселая, если не сказать анекдотическая. Очередную фантазию на тему " Как это было?" в кинофильме " Элвис И Никсон " разыграют блестящие актеры. Спорный в виде Элвиса Майкл Шеннон И убедительный в президентском кресле Кевин Спейси. Именно из-за их аланту, наблюдать за приключениями короля рок-н-ролла в Белом доме безумно интересно. Хотя сама картина по большому счету совершенно не о чем.

370343
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!