It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.02.2007 13:16

Глава американской разведки путается с датой выборов в РФ

Глава американской разведки путается с датой выборов в РФ [28.02.2007 13:16]

Глава думского отдела по интернациональным делам Константин Косачев сожалеет, что руководитель американской разведки и сенаторы не разбираются в ситуации в РФ.

Так он пояснил фразы на слушаниях в сенате директора национальной разведки США, адмирала в отставке Майкла Макконнелла и заместителя главу сенатского отдела по вооруженным силам, сенатора-республиканца Джона Уорнер, которые уверены, что выборы Президента РФ состоятся в этом году, а вовсе не в 2008 году.

" Если Глава американской разведки путается с датой выборов (президента РФ) - это было бы смешно, Если бы это не было Так грустно ", - заявил Косачев в беседе Ласт Ньюс .

" Эта сцена весьма много говорит о той обстановке, в которой в США формируется мнение о России. При этом повествование ведется как о конгрессе США, Так и об отдельных госструктурах ", - обратил внимание руководитель интернационального отдела Думы.

" Сначала Всплавает определенная личная позиция о России, которая продиктована не какими-то объективными обстоятельствами, а соображениями политической целесообразностью. Потом эту точку зрения начинают подгонять факты ", - считает народный избранник.

согласно его заявлению, те факты, которые просто не укладываются в избранную линию поведения, попросту отбрасываются в сторону.

Косачев полагает, что конфликтных ситуаций в двусторонних отношениях между РФ и Америкой появилась бы возможность защититься, Если бы США и в правду руководствовались объективными обстоятельствами, а вовсе не руководствовались односторонним пониманием тех процессов, которые происходят в РФ, и " ложным пониманием того, что то что хорошо для Америки, хорошо для иных стран ".

поясняя фразы сенатора о размещении американской ПРО в Венгрии, Косачев напомнил, что прежде ряд американских СМИ провели опрос жителей, знают ли они что такое Косово. Наиболее популярный ответ - это серия бензоколонок, улыбнулся Косачев.

" определенные американские конгрессмены вблизи ушли от своих сограждан ", - закончил он.

на слушаниях в сенате Уорнер попробовал узнать у главного разведчика США: " Смена власти Путина должна произойти на протяжении следующих шести-восьми месяцев, Да?".

" Да, сэр, я думаю, ведь это В текущем году ", - ответил директор национальной разведки США.

Сенатор Уорнер думает также, что Северная Америка развернут элементы ПРО в Венгрии. Министерство обороны США заявлял, что предполагают размещать элементы ПРО в Польше и Чехии .

115550
Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы

При атаке БПЛА на Белгородскую область погибла женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!