It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
31.08.2011 15:01

Генплан развития столицы обновят за 3 года

Генплан развития столицы обновят за 3 года [31.08.2011 15:01]

Московские власти на протяжении двух-трех лет скорректируют Генеральный план развития столицы до 2025 года с учетом освоения присоединяемых к городу подмосковных территорий. Как информирует " информационное агентство ", про это сказал 1-ый зам. главы города столицы Владимир Ресин.



Чиновник напомнил, что в состав столицы войдут 22 новых образования, а общая численность жителей новых территорий составляет около 250 тысяч людей.



по данным Ласт Ньюс , Ресин высказал надежду, что при обновлении Генплан�� будут учтены ошибки, которые были допущены при созданию этого градостроительного документа.



Заммэра сказал также, что все за��онные права населения " новой " столицы будут соблюдены. Помимо этого, власти Москвы сохранят на новых территориях все дачные поселки а также, может быть, проведут туда, где это надобно, газ а также электричество.



про то, что мэрия приступила к корректировке Генплан�� столицы в связи с присоединением подмосковных территорий Заммэра города по строительству Марат Хуснуллин сказал в начале августа.



Закон О Генплан�� столицы вступил в силу 14 июня прошедшего года. Концепция документа состоит в разделении городских территорий на зоны развития а также зоны стабилизации. В первых (промышленные территории а также районы с ветхими пятиэтажками) будет вестись реконструкция а также снос, и новое возведение. В зонах стабилизации (центр а также древние спальные районы) будет проводиться только капремонт а также благоустройство территории. Генплан критиковали общественные а также политические организации, специалисты в области архитектуры, Гринпис, Общественная палата РФ, Минрегион России. Мэрию, например, предъявили обвинение в созданию документа без независимых экспертиз, в недостаточной за��оте об объектах культуры а также транспортной инфраструктуре, некачественном проведении общественных слушаний.



опосля того Как мэром столицы стал Сергей Собянин, он сказал, что Генплан был разработан с рядом упущений, например, в плане развития траспортной инфраструктуры города. Градоначальник уточнил, что документ будет корректироваться достаточно периодически .

310361
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!