It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.11.2007 10:26

Галкин установит в особняке золотой унитаз

Галкин установит в особняке золотой унитаз [11.11.2007 10:26]
Фоторепортаж (4 фото)

Новое жилище юмориста-телеведущего будет готово принять хозяина уже этим летом. Шестиэтажный Особняк, возводившийся почти что два года, на практике достроен. В начале 2008-го начнется его внутренняя отделка.

Во дворец Максима Галкин��, расположенный в деревне Грязь, уже подвезли решетки и лестницы, камины и часть сантехники. Кстати, в доме площадью 3 тысячи квадратных метров ожидается сразу несколько санузлов, по два на каждом этаже. К выбору мебели для ванных комнат Максим подошел с должным пафосом. Королевские интерьеры одной из уборных завершит золотой унитаз.

Произведение из фаянса, покрытое настоящим сусальным золотом, ведущему подарили друзья. Отдыхая как-то на Лазурном берегу, приятели Макса побывали в гостинице Negiesco, ночь пребывания в котором стоит около тысячи евро. Там-то русские и нашли чудо техники. В пятизвездочной отеле из золота были сделаны даже раковины и душевые кабины.

Дорогостоящий агрегат мастерили на заказ в одной из немецких компаний. По самым скромным подсчетам, изделие из драгметалла обошлось друзьям знаменитости в 6300 долларов США. Основную часть стоимости составила кнопка сливного бочка, выполненная из золота 750-й пробы, и несколько пластин из серебра, закрепленных под ободком. Серебро, как стало ивестно, нужно для того, чтобы обеззараживать драгоценный нужник.

Галкин покуда еще не решил, что предпринимать с подарком. Особняк звезды, само собой, тянет по интерьерам на королевский дворец, но ведь всякому китчу есть предел. Передарить драгоценность любимой подруге Максим, по-видимому, не решится. Алла Борисовна и так раскритиковала его за недостаток вкуса, зайдя этим летом на огонек.

Мир Новостей (#46)

145425
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!