It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.12.2015 15:18

Галкин изобразил Пугачеву на шоу " Точь-в-точь " (видео)

Галкин изобразил Пугачеву на шоу ` Точь-в-точь ` (видео) [28.12.2015 15:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Максим Галкин исполнил песню супруги Аллы Пугачевой " Паромщик " на шоу " Точь-в-точь ". Больше всего выступление понравилось самой артистке, которая пришла выразить поддержку жена.



в полуфинале модного шоу пародий " Точь-в-точь " Максим Галкин вышел на сцену в образе собственной супруги Аллы Пугачевой. Актер и пародист избрал выступление Аллы 1998 года на творческом вечере Игоря Николаева, когда она исполнила песню " Паромщик ".



Максим Галкин смог произвести впечатление на созерцателей и членов жюри, примерив на��яд в стиле Аллы Пугачевой. На шоу��ене было чрезвычайно короткое платье, блестящие колготки, туфли на каблуках и эффектная шляпа. Больше всего выступление понравилось самой Пугачевой, которая помимо этого возникла на сцене и заявила о том, что не буквально пришлись по душе ей лишь недостаточно красивые ножки Галкин��.



подверг критике Максима Галкин�� лишь актер Максим Аверин, расположенный из жюри. У почитателей Галкин�� другое мнение: подписчики телеведущего в инстаграм на��исали, что он высказался великолепно.



" Максим - Молодец, Все было точь-в-точь. Превосходно. Болеем за Вас ", " Максим!! Молодец!", " Максим-Вы Талант! Восторгаюсь Вами!", " Максим! Спасибо тебе за великолепное выполнение. Ты лучший!!!", " весьма приятно было глядеть на вашу пару с Аллой!", " Максим, лучший номер! Все в восторге!", " Как же круто поменялось мое мнение об Аверине, какой хилый персонаж он Все-таки.. Максим, А Ты - украшение и этой программы и всего Первого канала!", " Так стыдно за неустанно глупое поведение Аверина, пыжится, корчится, А сам-то - фу!", " Максим, Желаю сказать грандиозное Спасибо!!!! Так отдать образ Алла Пугачевой не будет иметь возможность никто!!! Такой четкий образ глаз. Ее великолепного взгляда. А Аверин.... ну, что с него взять. Судить всегда просто, пусть выйдет и попробует ", - пояснили они.



Как на�� информировали Дни. Ру, уже известно, кто стал победителем шоу " Точь-в-точь ". На " Мосфильме " прошли съемки финала развлекательной передачи, который посетители Первого канала увидят вечером 1 января. Победу одержали Максим Галкин и Евгений Дятлов. Шоумен и муж Аллы Пугачевой в финале высказался в более мужественном образе оперного баса Федора Шаляпина, исполнив его " Дубинушку ".


369603
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!