It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.10.2014 09:45

Франция начала расследовать крушение Falcon

Франция начала расследовать крушение Falcon [22.10.2014 09:45]

На практике сразу опосля того, как было оглашено о крушении во Внуково приватного самолета Falcon с 3-мя членами экипажа и одним пассажиром, которым был начальник организации Total Кристоф де Маржери, французская сторона выразила стремление поучаствовать в общем расследовании всех событий данного ЧП.



Делегация Из Франции на практике сразу прибыла в столицу России и готова взаимодействовать с русскими профессионалами.



Самолет с специалистами Из Франции приземлился в Шереметьево в терминале D. Эксперты приступят к работе над бортовыми самописцами и прочим событиям, направленным на выяснение всех событий, сопутствующих трагедии, в сочетании со специалистами интернационального авиационного отдела. В МАК подчеркнули, что ими произошло решено не вскрывать бортовые самописцы до того, как прибудут Эксперты Из Франции.



в состав делегации вошли 6 человек, передает Вести. Ru. Из них 3 - адепты французского бюро по дознанию авиапроисшествий (BEA), 1 - адепт компании-разработчика самолета Falcon и двое - адепты авиакомпании-владельца Unijet.



Следовательно, к началу полномасштабных проверок, которые задействуют ресурсы международных экспертных групп, все готово. Кроме всего этого, полномасштабной проверкой занята и отечественная сторона, даже Следственный комитет РФ, который ведет разбирательство со собственной стороны. Следователи уже начали выборочный опрос свидетелей и определили круг обвиняемых, хотя о части конечных выводах через такой короткий срок заявлять покуда рано.



Припомним, что катастрофа разыгралась в ночь на 21 октября. При взлете Falcon, следовавший рейсом Москва - Париж, задел авто спецтехники, загорелся и обрушился на взлетно-посадочную полосу. В следствии лишились жизни 4 уроженца Франции: пассажир - начальник французской нефтяной фирмы Total Кристоф де Маржери, пилоты и стюардесса. Шофер снегоуборочной машины, с которой было столкновение, не получил травмы.

363331
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!