It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
07.04.2015 10:19

Фото капитана рухнувшего А320 попало в Сеть

Фото капитана рухнувшего А320 попало в Сеть [07.04.2015 10:19]

Фото командира экипажа разбившегося во французских Альпах А 320 появилось в Сети интернет интернет. Общественность в первый раз увидела лицо погибшего пилота, который до последнего пожелал спасти самолет от крушения.



в Сети интернет возникли Фото пилота немецкой авиакомпании Germanwings Патрика Зондерхаймера, который считался командиров разбившегося аэробуса. В настоящее время глобальная Общественность может увидеть лицо жителя нашей планеты, который до последнего пожелал попасть в кабину воздушного судна, дабы помешать собственному напарнику Андреасу Лубицу, разбить самолет, и спасти сотни жизней.



Опубликованная в Сети интернет Фото, в настоящее время считается единственным известным Фото пилота, рассказывает The Daily Mail. Снимок был произведен в штаб-квартире авиакомпании в Кельне. Оригинальный кадр был размещен в твиттер." 1-ая Фото смелого пилота Germanwings, Фото было создано незадолго до трагедии ", - рассказывается в письмо социальной Сети.



Припомним, 24 марта 2015 года пассажирский лайнер Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел аварию в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе были убиты 150 человек.



Дни. Ру писали, что на текущий момент разбирательство держится версии того, что самолет намеренно погубил 2 пилот Андреас Лубиц. Покуда Капитан корабля Патрик Зондерхаймер покинул кабины на пару минут его напарник закрылся там и начал уменьшение. Капитан настойчиво просил своего сослуживца открыть дверь, Однако когда сообразил, ведь это напрасно, А самолет теряет высоту, он прибегнул к решительным мерам. Зондерхаймер схватил топор и пожелал выломать дверь в кабину, чтобы выровнять самолет и тем самым спасти сотни жизней. Командир не оставлял попытки возвратиться в кабину пилота до самого катастрофы воздушного судна.

365740
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!