It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.10.2016 12:42

Флот российских военных судов направился в Сирию

Флот российских военных судов направился в Сирию [21.10.2016 12:42]

Флот российских военных судов и истребителей, а так же среди них авианосец Адмирал Кузнецов, достиг Северного моря и направляется к Манше, известило Министерство Великобритании в собственном заявлении.



Флот��лия, как полагают аналитики, направляется к Средиземному морю и в конце концов достигнет Сирии." Это демонстрация силы и демонстрация возможностей ", заявил Питер Фелстед, редактор Си-Эн-Эн.



" С позиции ударных задач, русские могли так же нетрудно провели их С самолетов наземного размещения они уже есть в сирийской арабской республике."



Министерство обороны Великобритании заявляет, что внимательно следит за российскими судами, которые покинули Российскую Федерацию пятнадцать октября. В обращении, обнародованном в тот момент, Русский Флот сказал, что плавание было задумано для того, чтобы " снабдить военно-морское присутствие в главных районах Мирового океана. Пристальное внимание будет уделено обеспечению безопасности морского судоходства и иных видов российской морской экономической деятельности, а также отвечать на свежие виды современных угроз, подобных как пиратство и интернациональный терроризм ".



Движение российского военного корабля в Сирию также может дать России шанс испытать авианосец, чтобы убедиться, что он трудится правильно, и Это также даст западным державам возможность рассмотреть его С близкого расстояния, заявил Фелстед. Сам Адмирал Кузнецов способен перевозить 50 боевых летательных аппаратов.



Русский Флот, как полагают, гребет в сирийский порт Тартус, известило Министерство обороны России 10 октября. Россия готова оставить там корабли на постоянной основе.

371297
ВСУ нанесли удар по храму-часовне в Брянской области

Путин согласовал с Токаевым российско-американский диалог и взаимодействие в энергетике

США и Украина скрепили подписями заявление по сделке о полезных ископаемых

Количество погибших при ударах США по порту в Йемене выросло до 33

При атаке беспилотника на Белгородскую область лишились жизни два бойца самообороны

Силы ПВО ночью перехватили 56 украинских беспилотных летательных аппаратов

Силы ПВО ночью перехватили 56 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!