It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
05.03.2010 16:43

Фирма " АЛТИУС СОФТ " проведёт вебинар для дилеров

Фирма ` АЛТИУС СОФТ ` проведёт вебинар для дилеров [05.03.2010 16:43]

В марте 2010 года Фирма " АЛТИУС СОФТ " проведёт дилерский вебинар, посвящённый новой версии программы " АЛТИУС - Управление строительством " 6. 0.



большинство официальные представители уже знакомы с новинкой от " АЛТИУС СОФТ ", но существует и те, которые не в полную силу смогли оценить свежие возможности программы, её основные преимущества, алгоритмы работы, инновации.



Специально для дилеров, которые находятся в иных регионах и не имеют возможности посетить столичный офис организации " АЛТИУС СОФТ ", было решено провести вебинар, который по своим презентационным качествам не уступает " живым " семинарам. В процессе вебинар�� каждый дилер будет иметь возможность задать вопрос по программе " АЛТИУС - Управление строительством " 6. 0. Специалисту организации " АЛТИУС СОФТ ", воспользовавшись чатом. Интересующий вопрос будет отображаться конкретно в форме чата, и специалист организации " АЛТИУС СОФТ " будет иметь возможность увидеть его в режиме on-line и сразу ответить.



К участию в вебинар�� привлекаются все официальные представители организации " АЛТИУС СОФТ ", независимо от того, присутствовали ли они на презентационных мероприятиях, проводимых прежде, или нет. Участие в вебинар�� будет полезно для всех дилеров без исключения, Т. К. В режиме реального времени будет возможно пообщаться как с представителем организации " АЛТИУС СОФТ ", так и с дилерами из иных городов, дополнить все нюансы работы программы и многое другое. Продолжительность вебинар�� составит два часа. О точной дате проведения вебинар�� дилерам будет сообщено дополнительно.



Фирма " АЛТИУС СОФТ " планирует проводить вебинар�� для дилеров и покупателей с постоянной периодичностью, так как просмотр демо-роликов программы не предоставляет пользователю чёткого представления О её работе, возможностях, особенностях, составе. В процессе вебинар��, напротив, можно оценить функционал программы, при этом, не выезжая в офис разработчика и не тратя значительную часть средств и времени на командировочные расходы .

234300
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!