It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.09.2013 11:53

Эвелина Бледанс готовит 1, 5-годовалого малыша к школе

Эвелина Бледанс готовит 1, 5-годовалого малыша к школе [03.09.2013 11:53]
Фоторепортаж (1 фото)

Эвелина Бледанс считает, что начинать готовить малыша к школе надобно с детского возраста. Сыну знаменитой комедийной актрисы Семену всего полтора года, Но Ребенок уже увлекается книгами.



Необыкновенный малыш Семен в свои 1, 5 года уже в наивысшую силу развивается Не без поддержки собственной матери. Ребенок с синдромом Дауна начал готовит��я к школе сильно прежде, чем его сверстники. Несмотря на то что о чтении речи до сих пор Не идет, рассматривать пестрые иллюстрации - любимое занятие сына Бледанс.



по факту все книги для маленького Семена носят развивающий характер: одни привлекают внимание яркими рисунками, а иные - звуковыми сигналами." Не взирая на собственный совершенно небольшой возраст, Семен уже весьма любит книжки, Правда, до сих пор Не читать, а разглядывать цветные рисунки ", - поведала артистка.



так же и находясь на отдыхе, Эвелина находит время на образование и развитие своего малыша. У актрисы, уже воспитавшей старшего сына Николая, сложилась твердая позиция что касается обучения Семена. Бледанс считает, что от многократных зубрежек смысла немного. В следствии этого она надеется Не давить на младшего сына, а всячески поощрять его креативные способности, информирует Heat. Ru.



в период отдыха на Кипре Эвелина вместе с Семеном решила устроить творческую фотосессию в школьной тематике. В твиттере актрисы кроме прочего возникло видео, на котором ее небольшой сын сидит прямо у моря за небольшим столиком и рассматривает детские книги. Сама Бледанс при всем при этом напевает ему песенку " Учат в школьном учреждении ".



Кстати, на будущее Эвелина уже приняла решение: Семен будет учатся совместно со всеми детьми в специализированной школе, Сама же она будет оказывать помощь ему во всем. Правда, за обучение дома актриса будет браться лишь в последних случаях, так как, согласно заявлению Эвелины, мастерством педагогики надобно владеть. Покуда она выражает согласие, что часто поддается капризам своего сына.



" у нас подрастает маленький манипулятор, он управляет матерью и отцом. Когда он видит незнакомого человека, преподавателя, который занимается с ним, то ведет себя еще сдержанно. Но Когда с ним начинаю делать упражнения я, то, стоит ему хоть немножко захныкать, я сразу переживаю, Не заболело ли у него чего-нибудь или же зубки режутся. Затем я начинаю его зацеловывать и мы перестаем заниматься ", - созналась Эвелина .

358064
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!