It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2017 12:03

Если вы уже слушаете новогодние песни, то у нас для вас плохая новость

Если вы уже слушаете новогодние песни, то у нас для вас плохая новость [08.11.2017 12:03]

Страны запада и определенные наши сограждане закончили празднование Хэллоуина, и настало время, когда мы спокойно поговорить о новогодних праздниках.



Украшения начали показываться в то��говых центрах, а теплые праздничные рекламные объявления начинают появляться на телевидении.



немало людей думают, что ноябрь как раз то�� месяц, когда можно начинать слушать новогодние песни.



Но оказывается, что слушать любимые праздничные хиты слишком нередко в реальности может плохо воздействовать для наше психическое здоровье.



Пришло время позаботиться о людях, работающих в розничных магазинах, которые должны безостановочно слушать песни на протяжении следующей пары месяцев.



Клинический психолог считает, что если слишком много слушать рождественские песни, то они имеют возможность помешать сосредоточиться на чем-либо еще.



Она говорит: " граждане, работающие в магазинах на Рождество, вы��уждены разумно включать рождественскую музыку, потому что, если они этого не делают, то Это и в правду мешает вам сосредоточиться на чем-либо еще.



" Ты просто тратишь всю свою энергию, пытаясь не слышать, что слышишь ".



врач философии, которая проводит исследования по психологии музыки, считает, что слушать песни на тему Нового года слишком рано испортит их для вас в наиболее нужный день.



Во время интервью Она сказала, что слишком частое прослушивание может иметь психологический эффект, знаменитый как " эффект воздействия ".



Это значит, что когда мы в первый раз слышим нашу 1-ю новогоднюю песню, то нам Она нравится, далее Она нравится все больше и больше. Однако удовольствие достигает пика, потом вы��ывает чувство скуки и раздражение.



Это значит, что, хотя мы любим слушать все, что связано с Новым Годом каждый раз, когда мы входим в супермаркет, то Это значит, что эта музыка испортит праздник, когда мы захотим почувствовать себя празднично под конец декабре.



Так что, На данный момент времени, может быть, лучше всего придерживаться вашего обычного плейлиста или подохждать до декабря, по крайней мере.

373116















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!