It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.04.2006 22:23

Эротическое восприятие зависит от пола, возраста и продолжительности сна

Эротическое восприятие зависит от пола, возраста и продолжительности сна [16.04.2006 22:23]
Фоторепортаж (8 фото)

На дворе весна, а, следовательно, приходит время влюбленности и влюбленных. По этой причине не случайно в начале весны активизировались ученые с разработками на эротические темы.

не Так давно ученые выявили интересную закономерность: в тот момент, когда мужской взгляд останавливается на красивой женщине, активируются те самые самые участки головного мозга, которые реагируют на чувство голода и на прием наркотических веществ. Тогда как с женщинами ситуация оказалась менее интригующей - Они на красивых мужчин реагируют гораздо спокойнее. Иными словами, женщина для мужчин - наркотик, а мужчина для женщины - нет.

Получается, что обделила природа женщин этим опьяняющим и жизненно необходимым чувством. В тоже время, в ином исследовании психологи пришли к выводу, что содержание эротических фантазий зависит от возраста и пола человека. Так, мужчины 17-30 лет наиболее часто мечтают о сексе. Однако с возрастом эротические фантазии от��одят на задний план, уступая место размышлениям поскучнее: о профессиональных успехах и состоянии своего здоровья.

После сорока лет мужчины, в противоположность от женщин, наконец-то прекращают грезить о блестящем карьерном росте. Но больше всего граждане обоих полов и всех возрастов мечтают о решении насущных личных проблем. Может быть, ситуация в этом плане могла бы измениться к лучшему. Однако дело в том, что подавляющее число людей не способны жить полноценной эротической жизнью по одной простой причине.

Они безостановочно недосыпают, - к этому выводу пришли ученые. Это вызвано тем, что большинство граждане ошибочно считают сон пустой тратой времени, Тогда как от его нехватки страдает не только здоровье, Но также работоспособность и общий психологический настрой невыспавшегося индивидуума, Так же и эротическое восприятие окружающего мира .

58488















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!