It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.11.2010 11:05

Эротические жесты: детальное изучение

Эротические жесты: детальное изучение [11.11.2010 11:05]

Язык жестов - вещь очень тонкая И требующая детального изучения. И Есть в этой науке особый раздел - эротические жесты. Доведенные до абсурда, они делают женщину смешной, А подчас И вульгарной.



Но, Если применять их умеренно, к месту И Чуть существенно, они имеют возможность стать дополнительным средством обольщения. Говорят, определенные деловые дамы используют этот Язык даже на переговорах с партнерами.



Итак, И в шутку И всерьез.



Глаза



Как известно, Глаза - зеркало души. Из-за им мы на бессознательном уровне посылаем массу сигналов, которые бессознательно улавливаться. Суженые зрачки несут в себе негативную данные, А Вот зрачки расширенные передают возбуждение, заинтересованность И прочий позитив.



в арсенале женщин Есть, к примеру, длительный, открытый И пристальный взгляд с расширенными зрачками. Когда мне было тринадцать лет, я попыталась изобразить нечто подобное относительно сына маминой подружки, в которого была безнадежно влюблена. Но он Не отвечал на мои чувства, Так Как был лет на 7 старше, наоборот Все при этом присутствующие взрослые были слегка шокированы.



Помните песню " Подмосковные вечера "?" Что же ты милая, смотришь искоса ". Так Вот, взгляд искоса тоже, оказывается, считается сексуальным. Как, Кстати, И взгляд Благодаря Чуть приподнятого плеча. Только Не переиграйте!



Среди выигрышных выражений глаз - взгляд наивного ребенка, заставляющий посланника сильного пола чувствовать себя защитником. Тут Главное - Не довести до образа " Милый, я - дура ". Или хищный взгляд. Правда, части мужчин он, честно говоря, может испугать.



Ну, И само собой, нельзя Не вспомнить обворожительный взгляд Мэрилин Монро - этот Чуть сонный взгляд из полуопущенных ресниц.



Волосы



Все движения, связанные с волосами, считаются Весьма сексуальными... Откинуть их с плеч Или со лба, нетрудно пригладить И небрежно встряхнуть, накрутить прядки на палец - Вот Особенно распространенные приемы обольщения волосами. Не забывайте Только, Что голова должна быть тщательно вымыта, И Не делайте судорожных И резких движений.



Рот И губы



Чуть приоткрытый Рот (вспомним, Как сладострастно это делала уже упомянутая Мэрилин Монро), влажные губы... Проведите по ним кончиком языка - это Весьма эротично. И, само собой же, Главное - это чарующая улыбка.



Руки



Говорят, Весьма действенно демонстрировать мужчинам свои нежные запястья, точнее, их тыльную сторону, ассоциирующуюся у многих мужчин с женской грудью. Красоту запястий неплохо подчеркивать, украшая их изящными браслетами Или надев кофточку с кружевными рукавчиками. Кстати, это касается Не Только запястий, Но И прочих " беззащитных " участков тела.



Второй момент - направление движения Руки. Наиболее эротично выглядит, Когда вы Не быстро проводите ладонью по вискам, подбородку. Ну, А Если уж вы приняли решение быть предельно откровенны, Проведите руками по бедрам. Но, учтите, этот жест балансирует на грани приличия.



А еще неплохо скрещивать Руки на груди, привлекая к ней внимание. Если, само собой, Есть чем гордиться.



Плечи



очень примитивный прием - сбросить с плеча лямочку. Но на кого-то он может И подействовать.



Ноги



Эротическим действом считается Покачивание носком туфли с открытой пяткой. Вот Только в том случае, Если вы чересчур этим увлечетесь, туфелька может залепить в глаз вашему спутнику.



Также дамам рекомендуется почаще скрещивать Ноги. Помните, Как сексуально скрещивала ножки героиня Шэрон Стоун в " Основном инстинкте "? Однако, там на ней еще И нижнего белья Не было, А это подходит Не всем.



Манипуляции с предметами



Банально, Но факт - поглаживание того либо другого продолговато-обтекаемого предмета пальцами завораживает мужчин. Известным штампом в этом плане является бокал. Маленький совет - увлекшись, Не вылейте вино на собственный льняной костюм!



Магия прикосновения



Правильное прикосновение тоже завораживает. Можно, к примеру, взять спутника за галстук. Только ненамеренно Не удушите несчастного! Потеребите, скажем, шнурок от капюшона куртки. Эти жесты устанавливают между людьми некую потаенную близость.



Еда



Есть надо красиво. Но Не Только. В части случаях Есть Можно И сексуально. Облизывать мороженое, надкусывать банан, брать губами клубнику - нет предела эротической фантазии, сопряженной с красивыми ассоциациями.



Эротическая ходьба



Покачивание бедрами - редкий мужчина устоит перед этим зрелищем. Главное - Не вилять ими слишком сильно, А то это будет выглядеть вульгарно .

271307















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!