It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.02.2007 11:35

Экологи не пойдут на конфликт с властями по вопросу подготовки Сочи к Олимпиаде

Экологи не пойдут на конфликт с властями по вопросу подготовки Сочи к Олимпиаде [16.02.2007 11:35]

Проблем с экологией при подготовке Сочи к проведению зимних Олимпийских игр-2014 не станет из-за сотрудничеству экологов И властей, считает директор российского отделения Всемирного фонда дикой природы Игорь Честин.

согласно его заявлению, в четверг Экологи��еская ситуация в Сочи обсуждалась на встрече с вице-премьером Александром Жуковым И руководителем Минэкономразвития Германом Грефом. Честин заявил, что совещание прошло очень конструктивно.

" Конфликтных ситуаций не станет, состоявшееся сегодня совещание - это весьма по��итивный шаг, - заявил Он в беседе Ласт Ньюс .- И Жуков, И Греф согласились с тем, что проблемы реальны ".

по результатам совещания было решено, что федеральная целевая программа развития Сочи пройдет экологическую экспертизу. Ожидается также, что общие рабочие группы уполномоченных министерств И экологов на��нут работу по по��готовке перемен закона для восстановления механизма экологической экспертизы.

" Экологи��еская экспертиза заняла большую часть обсуждения, но этот механизм на��обно снова на��ать ", - заявил Честин. Он также сказал, что земельные участки в Сочи не будут предоставляться в на��м без прохождения экологической экспертизы.

" Все проблемы обнаружили по��имание, Все согласились, что они будут решаться совместно, а экологи будут вовлечены в процесс ", - закончил Честин .

113971
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!