It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.05.2013 14:30

Его поза и жесты имеют возможность сказать намного больше, чем любые слова

Его поза и жесты имеют возможность сказать намного больше, чем любые слова [29.05.2013 14:30]

По традиции Мы превосходно контролируем свое лицо, его выражение безостановочно подходит конкретной ситуации и желаемой эмоции. За положением тела Мы смотрим Не таким образом внимательно. Обучись наблюдать знаки, говорящие о его истинном к тебе отношении красноречивее тысячи слов.



32 зуба. Итак, Он тебе улыбнулся. Не торопись радоваться, осмотри его лицо. Чистосердечная, неожиданная улыбка заставит мелкие морщинки показаться в уголках его глаз.



Нет морщин? Наверное, Он улыбается только из вежливости. Будь начеку, в случае Если его улыбка кривая - приподнят только 1 уголок рта. Разные половины его лица как будто бы повествуют разные истории. Это прямо говорит про то, что его слова расходятся с его думами. Если же односторонняя усмешка сопровождается лукавым прищуром, надеемся, тебя Не страшат трудности, по следующим причинам такого парня будет непросто подцепить.



Пионерская дистанция. Мы стараемся держаться от собеседника на расстоянии вытянутой руки Не торопимся впускать людей в свое " интимное " пространство - около 50 см от тела. В следствии этого обрати внимание, как близко Он к тебе подошел. Чем ближе - тем больше Он в тебе проявлял заинтересованность.



Попробуй чуть-чуть приблизиться и Наблюдай за его реакцией. Отодвигается? Не дави. Если Он смотрит поверх тебя, вертит головой по сторонам или же желает повернуться боком - Это также знаки того, что Он испытывает дискомфорт. А в случае Если Он тоже пытается подвинуться к тебе ближе, Ты на правильном пути!



Вектор интереса. Наблюдай за положением его тела. Скверный символ - Когда Он поворачивает к тебе лишь голову. Мужчина на практике безостановочно будет держать корпус повернутым к объекту, который его больше всего интересует. Когда его тело отвернуто от тебя, означает, и его внимание нацелено в другую сторону. Очередной указатель - его ступни. Он повернул ступни носками в другую сторону? Вполне Возможно, Он хочет уйти. Но несмотря на все вышесказанное можешь расслабиться, Если носки его туфель ориентированы на тебя. А Если Он к тому же своей ступней дотрагивается твоей, Он 100% флиртует.



Базовый инстинкт. В нас осталось столь много звериного. Ты подчеркнешь свои прелести выразительным максимально оголять грудь и накрасишь красной помадой губы. Он же постарается привлечь твое внимание к своему, достоинству. А потому что расстегнуть ширинку Он себе Не разрешит, Он будет жестикулировать. В случае Если стоя Мужчина держит руки на бедрах, касается к своему поясу или же засовывает большой палец в карман брюк - Он " указывает ", куда Он желает, чтобы Ты посмотрела. А еще лучше - дотронулась. Будь осмотрительна, Раз юноша занимает такую позу. Вполне Возможно, его стремления только физические.



Право собственности. Раз Мужчина ведет тебя через массу, придерживая за локоть либо спину, Он Не только силится казаться заботливым. У него чрезвычайно точная задача, хоть и подсознательная: Он пытается убедиться, что Ты идешь туда, куда ему надобно. Он Не желает тебя потерять!



помимо этого, так, Он устанавливает над тобой собственный патронаж, отделяя тебя от всех иных мужчин. Метит территорию, таким образом сказать. Есть еще 1 только мужской прием отметить собственную даму - одолжить ей собственный пиджак либо свитер. Ты уверена, что вовсе Не замерзла ?

356518















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!