It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2006 10:00

Джордж Буш не захотел произвести кадровые замены в ближайшем окружении

Джордж Буш не захотел произвести кадровые замены в ближайшем окружении [16.03.2006 10:00]

Глава государства США Джордж Буш не захотел произвести какие-либо кадровые замены в собственном ближайшем окружении, информирует телекомпания Си-би-эс ссылаясь на информированные источники в Белом доме.

" В настоящее время мы никаких замен не делаем ", - приводит телекомпания слова Буш�� в пересказе источника, по информации которого во вторник в Белый дом позвонил пользующийся большим уважением в республиканских кругах бывший лидер сената США Говард Бейкер, посоветовавший скорректировать в команду ближайших советников президента.

Бейкер высказал свое предложение главе аппарата работников Белого дома Эндрю Арду. По информации Си-би-эс, совет Бейкера был передан Буш��, но хозяин Белого дома, вежливо отклонил его, сообщив, что никаких перестановок в высшем звене администрации президента не ожидается.

в среду на пресс-конференции в Белом доме, отвечая на мольбы корреспондентов прокомментировать не��роверенную информацию об " усталости " ряда фигур в окружении Буш�� и возможных отставках, пресс-секретарь президента США Скотт Маклеллан сказал, что он уже " устал от части вопросов ", которые ему продолжают задавать относительно кадровых перемен в администрации.

не��роверенную информацию и домыслы о " не��инуемых " отставках в окружении Буш�� циркулировали в американской столице, а так же среди них среди части уполномоченных дипломатических кругов, еще в начале зимы прошедшего года, но до этого времени они так и не обнаружили подтверждения .

51746
" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!