It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.12.2015 11:58

Джанмирзоев влетел в грузовик на большой скорости

Джанмирзоев влетел в грузовик на большой скорости [29.12.2015 11:58]
Фоторепортаж (1 фото)

Стали известны новейшие Детали жуткого ДТП, в которое попал известный актер Эльбрус Джанмирзоев в Краснодарском крае. Оказывается, что Создатель хита " Бродяга " влетел в грузовик на гигантской скорости и просто чудом остался в живых.



Создатель хита " Бродяга " Эльбрус Джанмирзоев попал в жуткое ДТП под Армавиром, в районе моста через реку Уруп, в следствии которого умер его продюсер Кемран Амиров. Оказалось, что актер вел машину на гигантской скорости - 200 км в час, и, решив обогнать КамАЗ, просто не сладил с управлением.



Авто артиста оказался по факту полностью разрушенным." ориентируясь по машине, они " летели " более 200 км в час. Lexus просто всмятку. Удивительно, как он уцелел. Артисту на��начили экспертизу на содержания горячительных на��итков в крови. Она будет готова Спустя неделю. Но слов врачей и санитаров и оперативников он не был пьян ", - цитирует LifeNews неназванный источник в органах правопорядка. В следствии трагедии Джанмирзоев получил незначительные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.



Припомним, Эльбрус Джанмирзоев и его продюсер Кемран Амиров попали в ДТП на федеральной магистрали М-29 " Кавказ " под Армавиром. В следствии трагедии, актер, который был за рулем, пострадал, а его сослуживец умер.



Эльбрус Джанмирзоев был рожден одиннадцать июля в 1992 году в мегаполисе Гах в Азербайджане. В 4 года на��ал играть на пианино, а в 16 лет - придумывать музыку на синтезаторе. Карьеру на��ал в 2010 году. Все творчество Эльбруса посвящено любви, самые знаменитые его песни - " Бродяга ", " Глаза карие ", " Весенний снегопад ".

369618
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!