It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.10.2016 11:55

Дутерте желает двигаться в сторону столицы России

Дутерте желает двигаться в сторону столицы России [07.10.2016 11:55]

Руководитель Филиппин Родриго Дутерте подвел итоги первых 100 дней в кабинете после оскорбления президента США. Наиболее последний из его дневных порывов был произведен во время серии речей в Маниле. Дутерте объявил: " Я расхожусь с Америкой " в отклик на как-будто бы отказ столицы США не продавать оружие на Филиппины.



Сразу же после прихода к власти Дутерте запустил волну внесудебных казней в гонке за своей самопровозглашенной войной с наркоторговцами и наркоманами. На фоне интернационального осуждения за эти убийства, Дутерте привел сравнение себя с Гитлером, и показал, что он бы с удовольствием лишил жизни больше. Дутерте оскорбил посла США в Маниле, называя его " сукиным сыном " и отправил оскорбления на президента США Барака Обаму объявив, что он может " пойти в ад."



США считают, что Дутерте желает двигаться в сторону столицы России или Пекина. Если это произойдет, уровень безопасности США в Восточной Азии будет опасно ослаблено. Филиппины, попадающие в поле зрения Пекина или столицы России имеют возможность подорвать способность США защищать свободу судоходства в Южно-Китайском море.



На данный момент времени, США и Филиппины провели совместное патрулирование в области, а равным образом в апреле 2016 года, до того, как Дутерте вступил на должность, подписали усовершенствованное договор об альянсе, в которое входит базирование американских самолетов на авиабазе Кларк, совместное обучение и освобождение американского оплаты для поддержки усовершенствования военной инфраструктуры. Дутерте показал, что он пожелал бы рассмотреть все эти договора.

371215
Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!