It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.03.2016 13:15

Драматический режиссер Прошкин в первый раз снял комедию

Драматический режиссер Прошкин в первый раз снял комедию [31.03.2016 13:15]
Фоторепортаж (3 фото)

Режиссер Александр Прошкин вместе со своим другом сценаристом Юрием Арабовым создал фильм с именем " обеспечение безопасности ".



Когда все твое окружение состоит только из суровых подруг мечта о ребенке кажется несбыточной. Но рыжеволосая Клаудия на своем примере докажет, если чего-то весьма сильно хочется, то чудо произойдет. Ироничная мелодрама Александра Прошкин�� - это исследовательская работа жизни за пределами МКАДа. Собирательный образ провинциального городка на реке, закрытые за ненадобностью предприятие, каких полно и грустная статистика, Когда на 10 девчонок по данным даже не 9 ребят, А хорошо, если 1. Но очередной безысходной чернухи не станет. В центре этого фильма удивительно-оптимистичная Клава, которая отказывается наблюдать мир в черно-белых тонах и готова вручную его раскрасить.



" Охрану " со всех сторон можно назвать фильмом экспериментом. Для театральной актрисы Марии Коровиной это дебютное появление в кадре, которое завершилось короткой стрижкой. Актриса попросту испортила волосы, ведь фирменное облако Клавы требовало постоянной завивки. А известный Виктор Сухоруков в первый раз в карьере сыграл инвалида, несмотря на то, что у его персонажа проблемы со здоровьем, роль весьма приятная. Какой Артист откажется пожить 2 месяца в бабьем царстве.



Главная новизна " Охраны " - сам жанр. Александр Прошкин создатель тяжелых исторических драм в первый раз не спал дискутировать со своим фантазером-сценаристом Арабовым и снял забавное кино с элементами чуда. Правда полностью отказаться от реализма в кадре Режиссер не смог. Он честно показывает безрадостную жизнь провинциального города, Но заливает картинку светом летнего солнца и вынуждает зрителей улыбнуться этим неунывающим героям-неудачникам. У легкого и светлого фильма " обеспечение безопасности " вероятно только одна проблема, она не дойдет до проката в тех наиболее городах, где снималась и подзарядиться оптимизмом рыжей Клавы смогут только жители мегаполисов.

370214
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!