It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.09.2015 11:51

Дочь депутата вышла за мужа МакSим

Дочь депутата вышла за мужа МакSим [21.09.2015 11:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Корреспонденты узнали, что гражданский муж знаменитой артистки МакSим закрутил роман С дочерью депутата, когда певица была на 7-ом месяце беременности. Пара скрепила свои отношения брачными узами Весной, А на днях состоится бракосочетание.



26 сентября состоится парадное событие - прежний гражданский муж артистки МакSим Антон Петров отметит бракосочетание С 21-летней дочерью российского состоятельного человека и депутата Государственной Думы РФ Александра Брыксина Елизаветой.



Предприниматель и студентка факультета искусств МГУ познакомились Весной 2014 года. К тому времени Антон уже не один месяц виделся С МакSим - их Часто видели в кино и популярных московских ресторанах." Полгода я не отвечала ему взаимностью. Поначалу Он мне вообще не нравился. Даже не знаю, отчего... В данный момент я абсолютно счастлива. Разница в возрасте 12 лет между нами вообще не ощущается, и родителям чрезвычайно нравится наш союз ", - цитирует Елизавету Starhit.



Брыксина безостановочно хотела, чтобы ее супруг был немного старше." Мой уполномоченный сильного пола наверняка знает, чего желает, Он умеет ценить. Тем более когда женщина настолько младше, чувства и отношения гораздо теплее и трогательнее. У ровесников еще и никаких стремлений в жизни!" - объявила она.



в начале 2015 года Антон Петров Завел знакомство С родителями молодой избранницы. Они тепло приняли обаятельного парня, дав согласие на их союз. Заметим, что Папа Лизы Александр Брыксин за��имается не только политической деятельностью. Он мастер спорта по вольной битве и вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. Лиза, К слову, много лет за��ималась данным видом спорта, Но особенных высот не достигла.



Состояние Александра Юрьевича, сообразно декларации о доходах за 2014 год, опубликованной на вебсайте Государственной Думы РФ, определяется в 127 млн. рублей. Также, Он обладает земельным участком площадью 6200 кв. М., домами в 557 и 262 " квадрата ", апартаментами в Испании и несколькими автомобилями. Кроме Лизы в семье политика растут еще 3 детей. А этой Весной супруги Александр и Светлана Брыксины пышно подчеркнули 25-летие обоюдной жизни. С годовщиной их поздравляли со сцены Алексей Чумаков, Григорий Лепс и прочие звезды.



одновременно Состояние Петрова во много раз превосходит капитал тестя. На 2014 год, по данным издания " Деловой Петербург ", оно оценивалось в 6 млрд рублей. Антон разбогател в первых числах 2000-х на строительном бизнесе, Сети фитнес-клубов и ювелирном предприятии. Он считается соучредителем и председателем совета директоров строительной фирмы " Балтийский монолит ", которая возводит престижную недвижимость в столице России, Санкт-Петербурге и Сочи, А еще владеет сетью фитнес-клубов FitFashion и ювелирными торговыми центрами " Золотой " и " 585 ".



Жить совместно Антон и Елизавета стали После официальной регистрации брака в 1-ом из ЗАГСов столицы России, А свадебное пиршество приняли решение устроить осенью. Весной невесте было не до организации события - женщина готовилась сдавать государственные экзамены и за��ищать диплом в МГУ. В начале мая Пара уточнила юбилей Брыксиной в Арабских Эмиратах, куда прилетела на частном самолете Петрова. У них большое число общих увлечений: Лиза и Антон за��имаются спортом, обожают домашних животных.



на фоне такой идиллической картины положение артистки МакSим представить трудно." Лиза, естественно, знала о существовании конкурентки, про то, что его женщина ожидает малыша. Но Антон убеждал, что его любовь К Марине прошла. В начале октября Он за��рал ее С дочкой из роддома. Нередко перемещается в гости. Они, По моей информации, сумели сберечь дружественные отношения... Лиза полностью его поддерживает в намерении воспитывать малыша и информирует, что нисколько не ревнует ", - поведала корреспондентам Подружка Лизы Камилла Лаврова.



обратим внимание, что в Сети интернет Брыксина не называет имени своего возлюбленного - будто бы Он против публичности. После свадьбы, которая назначена на 26 сентября, она планирует взять фамилию жена.

368017
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!