It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
14.01.2014 15:47

Для мужчин важнее постоянные оргазмы, нежели любовь

Для мужчин важнее постоянные оргазмы, нежели любовь [14.01.2014 15:47]

Согласно свежему исследованию южноамериканских научных работников, одна четверть уполномоченных сильного пола считают, что систематические оргазмы для них важнее, нежели любовь.



Ты думаешь, что у тебя с молодым человеком идеальные отношения, и даже когда вы не занимаетесь сексом так нередко, Как вы бы желали, Ты убеждена, что он до этого времени без сомнения предан тебе?



Ну, Ты или ошибаешься, или одна из немногих счастливиц.



Согласно свежему исследованию, 1 четверть парней считают, что постоянные оргазмы для них значимее, нежели любовь.



Хотя вероятнее всего определенные из данных парней чуть-чуть преувеличивают. Ведь, если регулярные оргазмы - это все, что надобно молодому человеку для полного счастья, то в следствии этого большая часть парней останутся холостяками на всю жизнь.



Но, Согласно данным, в результате выборочного опроса лишь 16% уполномоченных сильного пола в возрасте от 40 до 44 лет никогда не были женаты.



Естественно, число тех, кто принимал участие в опросе, может различаться от обоюдной численности народонаселения. Опрос 3800 парней и дам о предпочтениях оргазма продемонстрировал, что 16% уполномоченных сильного пола и 10 % представительниц слабого пола прекратили бы свои романтические отношения, если бы они не сумели достичь оргазма со собственным партнером.



39 % уполномоченных сильного пола и представительниц слабого пола поведали, что недоступность оргазма, бесспорно, способствует охлаждению их взаимоотношений.



Как важно сексуальное удовлетворение в жизни? Навряд ли оргазм может стать главным козырем любви в серьезных отношениях.



Вследствие опроса, из 60% участников, которые заявили, что они весьма счастливы в собственных отношениях в общем, только 17% мужчин и 6% женщин были довольны отношениями в своей сексуальной жизни .

359929















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!