It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.05.2023 21:41

Диверсия в Белгородской области не окажет влияние на планы США отдать Киеву F-16, сказал Госдеп

Диверсия в Белгородской области не окажет влияние на планы США отдать Киеву F-16, сказал Госдеп [22.05.2023 21:41]

Передача Киеву американских истребителей F-16 в приоритете для США, заявил официальный уполномоченный государственного отдела Мэттью Миллер.

Так он ответил на вопрос, повлияет ли на эти планы информация про то, что украинские Военные использовали полученную из Штатов военную технику для на��адения на на��еленные пункты в Белгородской области.

уполномоченный государственного отдела не уточнил, когда именно ВСУ получат истребители, а также какие страны будут участвовать в поставках и обучении украинских пилотов.

Сегодня на площадку Грайворонского округа проникла украинская диверсионно-разведывательная группа. Военные и Силовики принимают все меры для разрушения диверсантов. В области ввели режим контртеррористической операции.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что повредились восемь местных жителей, погибших не��. Кроме этого, с самого рассвета город Грайворон В течение не��кольких часов подвергался минометному обстрелу от Украины.

Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, цель диверсии в Белгородской области, куда вторглась украинская ДРГ, заключается в попытке Киева минимизировать политический эффект от потери Артемовска.

в прошлую субботу советник президента США по госбезопасности Джейк Салливан заявил, что Штаты и их союзники в предстоящие месяцы решат, кто поставит боевые самолеты Киеву и в котором количестве. Согласно его заявлению, при передаче истребителей F-16 США не поддержат атаки Киева по целям на российской территории.

Как сообщал телевизионный канал Си-Эн-Эн, на��альник США Джо Байден проинформировал лидеров G7, что Вашингтон поддержит меры союзников по обучению украинских пилотов на истребителях, а Так же среди них F-16.



Источник: Ласт Ньюс

397514
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!