It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.09.2015 12:19

Дима Билан в шоке после ограбления

Дима Билан в шоке после ограбления [18.09.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Известный исполнитель Дима Билан, ставший жертвой налетчиков, высказался о случившемся инциденте. Согласно его заявлению, он испытал шок, когда заметил сорванную с петель дверь его дома.



Грабители просочились в коттедж Димы Билан�� в Московской области вчера ночью. Они вскрыли сейф и своровали около 9 млн. Рублей. Однако, как нам говорят корреспонденты, 33-летний актер лишился не только наличных средств. В списке похищенного фигурируют дорогостоящие часы, также жесткие диски с записанным музыкальным и видеоматериалами артиста.



" в час ночи Я вернулся из столицы России, где культурно отдыхал, так скажем, ходил по городу. Прибыл домой и испытал шок. В дачном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я кроме прочего обнаружил возле дома следы, уходящие в лес. Достали из дома большое число разного, самого дорогого сердцу. Я абсолютно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания ", - цитирует расстроенного Диму Билан�� Super.



обратим внимание, что у музыканта давно в наличии догадки о личностях бандитов, но в интересах следствия делиться версиями он с корреспондентами не желает." Я имею подозрение, кто мог это устроить, и Я мечтаю, что правоохранительные органы живо обнаружит грабителей. Для меня это слишком важно ", - заявил Дима Билан.



Припомним, про то, что со известным исполнителем случилась неприятность, корреспондентам поведали в органах правопорядка." Кража случилась в деревне Рассказовка, дом принадлежит артисту Диме Билан�� ", - заявили в полиции. Начальник отдела связи с общественностью ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов утвердил факт кражи, не пояснив идентификационных данных пострадавшего.



" сейчас около 01: 00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило известие о краже из частного дома, размещенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, также секьюрити дома. Работники полиции исследовали место неприятного события, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с находящихся в доме предметов ", - изложил Галдиакберов. Обстоятельства и перечень украденного устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела Согласно пункта " Кража ".

367997
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!