It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.09.2017 20:20

Chery планирует захватить рынок Европы своими электромобилями

Chery планирует захватить рынок Европы своими электромобилями [13.09.2017 20:20]

Китайский автопроизводитель Chery рассматривает Берлин как место, где откроет собственный первой европейской филиал, в котором будет создаваться внешний вид его машин для Европы.



Chery Automobile желает открыть свою 1-ю европейскую студию дизайна, поскольку Китайский автопроизводитель нацелился на Европу С новой линейкой электрифицированных машин.



Фирма рассматривает Берлин как одно из потенциальных мест, заявил исполнительный дизайнер Chery Джеймс Хоуп, который возглавит проектные работы автопроизводителя в области.



Это вторая попытка Джемса Хоупа - Бывший гендиректор GM и Ford был переманен у GM в 2012 году, чтобы сделать дизайнерский центр Chery в Шанхае.



" Я весьма рад, что мне поручено сделать дизайн-центр Chery в евросоюзе, - сказала он." После создания центра в Шанхае Это свежий вызов ".



на текущей неделе Chery представит M31T на автосалоне во Франкфурте. Концепция близкого производства предваряет предварительный презентацию компактного внедорожника, который в в течение нескольких следующих лет приведет к выходу автопроизводителя на европейский рынок, заявили в Chery. По данным посланника организации, Это 1-ый в семействе моделей автомобиль, который Chery хочет продавать на европейских рынках через несколько сегментов. Новый ассортимент будет включать гибридные электрические транспортные средства, подключаемые гибридные электрические транспортные средства и электромобили от батарей.



Хоуп будет играть ключевую роль в европейских автомобильных планах, так как его главная цель - сделать глобальное присутствие организации." Мы являемся интернациональным экспортером китайских OEM-производителей N1 и частью стратегического бизнес-плана, чтобы сделать студию интернационального уровня, чтобы довести проект Chery до предстоящего уровня ", - заявил он.



со времени прихода в Chery 5 лет назад, Хоуп занимал несколько ключевых должностей, а так же среди них являлся исполнительным руководителем проектного центра на 90 человек в Шанхае С 2015 года до переезда в Германию в прошедшем месяце, чтобы начать свою нынешнюю работу.



Бывший исполнительный директор GM и Ford Стив Эйм занял прежнюю позицию Хоупа в Шанхае. Оба будут отчитываться перед начальником отдела разработки Chery Раймондом Бержиньским.



С 2012 г. дизайнерская команда Chery добавила несколько опытных директоров, а так же среди них Бывший дизайнер Mercedes-Benz Серджио Лурейро да Силва, который подключился к Opel в 2012 году и стал главой дизайна Chery в внешнем виде интерьера С 2014 года, а также Бывший дизайнер Порше и Ford Хакан Саракоглу, который разрабатывает продвинутый внешний вид.



кроме разработки собственных машин, Chery также управляет совместными организациями С Jaguar Land Rover и Israel Corp. В Китае.

372967
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!