It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.07.2015 11:21

Чемпион Формулы-1 станет ведущим Top Gear

Чемпион Формулы-1 станет ведущим Top Gear [29.07.2015 11:21]

Известный британский гонщик Формулы-1 Дженсон Баттон может стать новым ведущим модной передачи Top Gear. На телеканале " Би-би-си " Баттон заменит Джереми Кларксона.



Как извещает Daily Mail, 35-летний чемпион Формулы-1 сезона 2009 подумывает про то, дабы сменить болид McLaren на телестудию. Официально про это будет оглашено в обозримое будущее, но до окончания сезона Баттон не уйдет из " Королевских гонок ".



в Сильверстоуне начальник McLaren Technology Group Рон Деннис объявил, что у Дженсона Баттона есть договор на последующий сезон, но сам гонщик считает, ведь это не означает, что он продолжит карьеру в McLaren." Абсолютных гарантий не бывает, всегда имеют возможность появиться иные варианты. На данный момент времени я не думаю о 2016 годе ", - обратил внимание Баттон, который По данным английского таблоида уже дал согласие на роль лидирующего Top Gear.



Управление телеканала " Би-би-си " данные про то, что гонщик будет новым ведущим Top Gear, покуда никак не объясняет. Припомним, Совсем недавно было оглашено, что новым ведущим передачи стал английский шоумен Крис Эванс. На текущей должности Эванс сменил разработчика телепередачи в ее сегодняшнем виде Джереми Кларксона, освобожденного от должности с " Би-би-си " за ссору с продюсером.



Кларксон заместо шоу об автомобилях сделал Top Gear остроумной передачей о людях, которые обожают машины, что завлекло аудиторию в 350 млн. Посетителей. Несмотря на это 25 марта " Би-би-си " сказала, что не станет продлевать договор с Джереми. Решение было принято После его драки с продюсером Ошином Таймоном. После ухода Кларксона из Top Gear уволились его соведущие - Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.

367241
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!