It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
08.11.2017 12:23

Чем хорош iPhone для современных девушек.

Чем хорош iPhone для современных девушек. [08.11.2017 12:23]

Новый IPhone 10 достаточно сильно отличается от своих предшественников и большинство девушки не знают стоит ли купить Новый телефон или оставить покуда старый.



1. IPhone 10 делает отличное сэлфи. Дело в том, что разработчики добавили в него режим портретной съемки, в котором вы имеете возможность делать художественные фотографии, похожие на фото, снятые зеркальной камеры. Лицо выглядит очень быстро и чётко, а фон размыт.



по этой причине даже с расстояния вытянутой руки можно получать отличный кадр. Самооевостребованных новшество - это имитация разных видов освещения. Фотографию можно обработать и выбрать фильтр, который будет накладывать студийный свет, сценический свет и даже контурный свет.



2. Для тех кто любит развлекаться и шутить с приятелями, IPhone 10 предлагает анимированные Emoji, которые будут повторять все движения мимических мышц хозяина телефона.



3. Для разблокировки IPhone 10 не надо прикладывать палец или вводить пароль, достаточно посмотреть на собственный телефон и он будет разблокирован. Фирма дает обещание, что телефон будет ошибаться только один раз из млн. случаев и может распознавать Лицо человека в темноте, с макияжем? С головными уборами, с бородой и так далее.



4. Корпус нового нового Айфона сделаны из высокопрочного стекла, которое, во-первых, имеет весьма приятный и глубокий цветовой оттенок, а во-вторых, имеет высокую прочность.



5. Новый смартфон от эппл трудится на 2 часа дольше чем предыдущий продукт всемирно популярной организации. Помимо этого он поддерживает беспроводную зарядку, а также функцию быстрой зарядки.

373118
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!