It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.03.2006 21:57

Буш считает, что война в Ираке была правильной

Буш считает, что война в Ираке была правильной [18.03.2006 21:57]

Джордж Буш вчера третьей годовщины начала " Операции иракская свобода " сказал, что считает правильным решением вторжение США в Ирак.

" Я остаюсь оптимистом, потому что не быстро, но верно наша стратегия приносит результаты ", - сказал Буш в первый день уикэнда в еженедельном радиообращении к нации.

" При напряженной ситуации в ряде частей страны порой, имеет возможность быть, трудно понять, как Мы можем говорить про то, что происходит продвижение, но реакция на недавнее насильственные действия от иракских лидеров является ясным сигналом о приверженности Ирак к демократии ", - заявил хозяин Белого дома." Иракские лидеры добиваются хорошего прогресс в формировании правительства единства, несмотря на недавнее насильственные действия ", - уточнил он.

" на воскресенье приходится третья годовщина начала " Операции иракская свобода ". Решение США и наших партнеров по коалиции об отстранении Саддама Хусейна от власти было трудным решением, но Это было правильное Решение ", - сказал Буш.

" Америка и мир сегодня в большей безопасности. Это достижение, которым Америка и наши союзники имеют возможность гордиться ", - уточнил глава государства

одновременно Буш обратил внимание, что в Ираке еще многое предполагается сделать, и что " для достижения победы потребуются еще сражения и жертвы "." Мы завершим миссию, - заявил он, - после победы наши войска вернуться домой с честью, которую они заслужили " .

52247
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!