It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.04.2006 13:48

Буш пощадил палестинское представительство

Буш пощадил палестинское представительство [14.04.2006 13:48]

Без вмешательства Буша палестинское представительство было бы закрыто
глава государства Соединенных Штатов Джордж Буш поcтановил не закрывать представительство Палестинской автономии в столице США по крайней мере еще полгода.

Это постановление утверждено несмотря на то, что Северная Америка не поддерживают контактов с кардинальными движением ХАМАС, сформировавшим палестинский кабинет.

Вашингтон считает ХАМАС террористической организацией. Без вмешательства Буш�� палестинское представительство было бы закрыто.

по письменному заявлению посланника Белого дома, представительство дает полезный способ для контактов с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом, который по-прежнему привержен миру.

прежде США приостановили перечисление прямой финансовой помощи новому палестинскому правительству.

При этом в госдепартаменте подчеркнули, что Вашингтон может снова начать помощь властям автономии, если ее правительство пойдет навстречу пожеланиям " квартета ".

ООН, Соединенные Штаты, ЕС и Россия напирают на том, что палестинское руководство обязано официально признать Государство Израиль, отказаться от насилия и признать все существующие договора с Израилем .

57957
Силы ПВО ночью разрушили несколько беспилотных летательных аппаратов в Ростовской области

Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!