It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.02.2006 08:40

Буре: нам без разницы кто будет забивать

Буре: нам без разницы кто будет забивать [24.02.2006 08:40]

Генеральный менеджер олимпийской сборной РФ по хоккею Павел Буре поведал впечатлениями от игры команды в Турине-2006.

" весьма доволен Тем, как ребята играли, - заявил Буре " Спорт-экспрессу " после выигранного турнира у Канады со счетом 2: 0.- Тем, с какой самоотверженностью бросались под шайбу как боролись, как забивали, насколько великолепно сыграл Женя Набоков.

И, видя эту 110-процентную самоотдачу, я верил в них с первой до последней минуты. Кто на площадке, Кто за бортиком - мы все верили в победу И желали ее невероятно. А мысленно, само собой, был с ребятами.

И когда Ковалев забил, все поняли, что мы выиграли у действующих олимпийских чемпионов, которых Очень-Очень давно Не обыгрывали ".

Сегодня ночью состоится полуфинальный матч граждан России с Финляндией. На вопрос журналиста - " Ковальчук в шутку заявлял, что боится бить ваш рекорд в пять заброшенных шайб в одном олимпийском матче.

Не хотите поговорить с ним И " разрешить " ему сделать это в полуфинале с теми же финнами через восемь лет после вашего достижения И убедить в том, что наказан он за это Не станет?" - Буре ответил: " Буду от всей души рад, если Илья забьет хоть 7 голов (смеется). Но вообще команда у нас такая, что всем без разницы, Кто будет забивать. Главное - чтобы была победа ".

в ином полуфинале встретятся сборные Чехии И Швеции .

47498
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!