It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.09.2015 12:35

Брошенная МакSим в первый раз вышла в свет

Брошенная МакSим в первый раз вышла в свет [22.09.2015 12:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Артистка МакSим, правда О частной жизни которой вскрылась на днях, в первый раз за длительное время посетила тусовку. Было существенно невооруженным взглядом, что певица нелегко переживает разрыв с гражданским мужем.



Пользующаяся популярностью исполнительница МакSим (реальное имя Марина Максимова) Никогда не была заядлой тусовщицей И вообще редко посещала всевозможные свет��кие события. Однако певица не сумела пропустить тусовку в честь дня рождения VEGAS Крокус Сити при содействии канала МУЗ-ТВ. Артистка в первый раз возникла на публике опосля того, Как Было оглашено О скандале, произошедшей в ее семье: гражданский супруг МакSим Антон Петров женился на другой молодой женщине. Предприниматель ушел от певицы к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной.



Как признаёт печатное издание " 7 Дней ", невооруженным глазом Было видно, что певица тяжело переживает свое одиночество. В объектив папарацци Марина Максимова попала, сидящей за столиком в черном декольтированном наряде, с распущенными рыжими волосами И печальным выражением лица. Про то, что у гражданского мужа артистки МакSим есть иная женщина, а в настоящее время Уже законная благоверная, Было оглашено из-за социальным сетям. В своем официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: " Как же быстро время летит... Уже год с тобой ", сопроводив запись надлежащим снимком. Трудно спрогнозировать, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с обратной, наиболее ежели учесть, что она ждала от Антона малыша И была на 7-ом месяце беременности.



Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать Детали, она не стала отпираться." Как ни прискорбно, мы не сумели стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть Он будет счастлив ", - грустно созналась МакSим.



" Марина чрезвычайно тяжело переживала измену. Ужасно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, Но боль держала внутри - даже виду 1-ое время не подавала, что ей все известно. Еще бы, она его любила. И, думаю, в наши дни любит. Никогда она не сказала про него ни 1-го отвратительного слова. Заботливый, чуткий, с чувством юмора, умный, щедрый... Марина хотела О полноценной семье. Но Антон, по всей видимости, принял решение по-другому. Он превосходный Папа, помогает ей с маленькой Машенькой - нередко приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, Как дочка увеличивается. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это - делить любимого человека с обратной! До последнего она хотела, что Антон возвратится. Но этой весной Он сам неожиданно поставил точку - расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала О событии через окружение, это был ужасный удар, однако она отыскала в себе силы жить дальше. Молодая, прекрасная, удачная - убеждена, она найдет свое счастье ", - изложила в собственном интервью Подружка артистки Регина.

368038
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!