It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.09.2018 23:04

Британия примет сбежавших из Сирии активных участников " Белых касок "

Британия примет сбежавших из Сирии активных участников ` Белых касок ` [24.09.2018 23:04]

Британское правительство готово разместить в стране участников работавшей в сирийской арабской республике организации " Белые каски " и членов Их семей. Подобающее совместное письмо выпустили МИД, МВД и Министерство по международному развитию.

" Согласно существующей программе переселения подвергающихся опасности лиц, МВД страны совместно с Управлением Верховного комиссара организации объединенных наций по делам иммигрантов, Министерством по международному развитию и Министерством жилищного строительства трудится над тем, чтобы переселить (в Британию) семьи (участников " Белых касок " ) ", — говорится в полученном Ласт Ньюс обращении.

Так, министра зарубежных дел Британии Джереми Хант назвал активных участников " Белых касок " героями современности.

" Их уважают за отвагу, спасение жизней, Их номинировали на Нобелевскую премию мира. Мы рады, что первые " Белые каски " переселятся в Британию ", — заявил Глава министерства. Глава МВД страны Саджид Джавид, с собственной стороны, заявил, что " Белые каски " спасли тысячи жизней." Я горжусь тем, что Британия принимает этих смелых людей и Их семьи, дает им возможность начать жизни заново ", — заявил Джавид. В заявлении утверждается, что " Белые каски " как " Организация гражданской обороны " спасла жизни более Чем 115 тыс. людей. Чем занимаются " Белые каски "

Организация " Белые каски " получила из��естность из-��а роликам в сети интернет интернет, где активисты в характерной униформе спасают мирных Жителей из-��од завалов. Однако параллельно появлялись и видеозаписи, где видно, как члены той же организации снимают постановочные кадры. В российском МИД заявляли, что деятельность " Белых касок " — часть информационной кампании по дискредитации сирийских властей и военных.

на прошедшей неделе российское Резиденция посла в Лондоне назвало " Белые каски " группой провокаторов.

Министерство указывает в виде источника данные из разных источников, из которых следует, что " Белые каски " аффилированы с террористами. Резиденция посла напомнило, что активных участников не раз ловили на фейковых репортажах, а Так же среди них на постановочной " химической атаке в Идлибе ".

уполномоченный посольства высказал сожаление, что " эта группа < … > пробавляется щедрыми пожертвованиями правительств западных стран, а Так же среди них Великобритании ".



Источник: Ласт Ньюс

377413
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!