It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
09.11.2006 20:08

Британцам сделали предложение пожизненную ипотеку

Британцам сделали предложение пожизненную ипотеку [09.11.2006 20:08]

Аглийские кредиторы сделали предложение Ипотечные кредиты со сроком платежи на протяжении 57 лет. Несмотря на низкие ежемесячные платежи % по кредиту, заемщик в конце концов заплатит лишних 100 тыс. фунтов стерлингов. Про Это информирует Daily mail.

Ипотечные кредиты, которые предлагает второй по величине кредитор Великобритании Abbey, со сроками платежи 57 лет, предназначены тем, кто покупает недвижимость в первый раз. Эти сроки выплат почти в 2 раза больше, чем у традиционного кредита со сроком платежи 25 лет. Это вызвано тем, что При средней цене на недвижимость в Великобритании в 211 тыс. фунтов, ежемесячные платежи по кредиту на двадцать пять лет стали слишком дорогими для британцев. При этом ряд иных кредиторов также предлагают кредиты со сроками выплат от 40 лет и выше.

Тот, кто взял кредит в 150 тыс. фунтов стерлингов на двадцать пять лет под процентную ставку в 6, 75 процента годовых, выплатит по процентам 160 тыс.. При ипотечном кредите на 57 лет - проценты по кредиту составят 280 тыс.. Если молодой мужчина 18-летнего возраста возьмет такой кредит, то платить по нему проценты он закончит только в 75 лет. Обратим внимание, что средний возраст заемщика в стране - 30 лет. Специалисты, опрошенные газетой, называют такие правила ипотечного кредитования " безумными ".

Подчеркнем, что с начала 2006 года стоимость квадратного метра жилья в столице россии выросла на 65 % и перевалила за отметку в 4 тысячи долларов. В конце концов Минимальный размер ипотечного кредита увеличился с 50 до 120 тыс. долларов. Минимальный разовый платеж в этом случае составляет 1, 3 тысячи долларов, а кредит можно получить на срок до 30 лет под 10 % годовых .

102950
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!