It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
09.12.2005 18:50

Бондарчук - главное лицо года

Бондарчук - главное лицо года [09.12.2005 18:50]

Режиссер Федор Бондарчук пришел на церемонию вручения премии " Лица года - 2005 " Своместно с супругой Светланой И сестрой Аленой.
Пообщавшись в фойе со знакомыми, легендарная семья проследовала в зал.

Ежегодную премию, учрежденную иллюстрированным печатым изданием " Лица " вручали 8 декабря уже в шестой раз. И все шесть раз, не нарушая традиций, награждали в ГЦКЗ " Россия ". Вел церемонию бессменный ее ведущий Леонид Якубович. После лазерного шоу И традиционного приветствия хозяйки праздника Вероники Боровик-Хильчевской, президента информационно-издательской группы " Совершенно секретно ", церемония началась.

Первым наградили Олега Табакова - он получил премию в основной номинации - " Лицо года ". Глава государства Торгово-промышленной Палаты РФ Евгений Примаков получил премию за " Политический стиль ", " Общественное уважение " досталось президенту Союза общественных предпринимателей И арендаторов России Андрею Буничу. Всего Было вручено 12 премий. Последняя номинация - " за верность друзьям И мастерство в профессии " - досталась Якубовичу.

в этот вечер не раз вспоминали о погибшем основателе дела " Совершенно секретно " Артеме Боровике. В память о нем гости мероприятия выпили Стоя.

Но самым трогательным моментом торжества стало награждение Федора Бондарчук��. Режиссер вместе со своим фильмом " 9 рота " одолел в номинации " Кинопроект года "." Федор Бондарчук, он же - Хохол!" - показал режиссера Якубович. А награду Федор получил из рук Валерия Вастротина Героя Советского Союза, генерал-полковника, в прошедшем командира отдельного 345-го гвардейского парашютно-десантного полка, в состав которого входила 9 рота. Так же на сцену выходили рядовые 9 роты Искандер Галиев И Руслан Безбородов. К тому же, во все время награждения режиссера, зал приветствовал Его Стоя. Такого признания ни Бондарчук, ни Его близкие не ожидали. Стоя на сцене, Федор Бондарчук чуть не расплакался. Было видно, что ему тяжело сдерживать слезы. Наоборот определенные присутствующие пустили таки трогательную слезу.

Еще перед началом мероприятия Светлана Бондарчук вспоминала, как волновались они с мужем на премьере " 9 роты ": " Я тогда весьма сильно за него переживала, А уж он-то как волновался┘ Но В настоящее время уже все прошло, он чувствует себя более уверено, " - поведала Светлана в беседе Дням. Ру. Бондарчук был героем вечера. Его успех не смогли пошатнуть ни свежеиспеченная народная артистка России Валерия, ни Ксения Собчак с Малаховым, ни Валерий Меладзе с Лолитой .

31855
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!