It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.08.2016 13:03

Боевик " Механик " спустя 5 лет получил продолжение

Боевик ` Механик ` спустя 5 лет получил продолжение [26.08.2016 13:03]

На текущей декаде в кино ужасы о старике-разбойнике, репортаж из центра урагана и воскрешение механика.



Боевик " Механик " спустя 5 лет получил продолжение и заверил нас, что за этот период времени ни Артист Джейсон Стэтхэм, ни его герой Артур Бишоп форму Не потеряли. Благородный разбойник давно оставил опасное ремесло и зажил честной жизнью в лесном домике, но работодатели Не дали ему покоя и принудили К неурочному труду путем шантажа. Наблюдать как Механик выполняет очередную опасную миссию вовсе Не скучно, Боевик отлично держит ритм, а неулыбчивый и брутальный Стэтхэм даже выдает немного эмоций. Вот только отпустят ли героя на заслуженную пенсию еще вопрос. По слухам сценаристы уже придумывают несчастному киллеру очередное испытание.



Интересно кому будет симпатизировать зритель в новом ужастике " Не дыши ". Старшие школьники приняли решение ограбить слепого пенсионера, но дедушка неожиданно дал отпор. В основе триллера " Не дыши " 2 выигрышных момента - интригующий момент, когда нарушитель закона и жертва меняются местами и декорации мертвого города Детройта, в котором Не до соседей, Не до полиции можно и Не докричаться. Шайка юных грабителей нашла легкую жертву, слепого старика, живущего на окраине. Однако, дед, оказавшись ветераном войны, и персонажем неробкого десятка начал сам укладывать молодежь при помощи всех подручных предметов. Начало фильма по настоящему лихое, а Вот К концу он сдувается. К тому же сочувствовать тут наиболее некому, алчная девушка или безумный ветеран, выбор невелик.



Документальное кино в настоящее время на гребне волны, а на текущей неделе еще и в центре урагана. В прокате кино, снятое с опасностью для жизни " Ураган. Одиссея ветра ". Эта История начинается в тоне детской сказки. Прежде чем разогнаться и превратиться в фильм-катастрофу. Мое имя Люси и я была рождена в Африке, представляется юный ветерок и приглашает понаблюдать за своим внушительным взрослением. История урагана Люся от момента зарождения до пугающего финала проследили корреспонденты, метеорологи и Работники НАСА, преследуя Ураган из космоса, пролетая с ним рядом и даже погружаясь внутрь стихийного бедствия." Ураган. Одиссея ветра " - это эффектное зрелище для всей семьи и весьма познавательный научно-популярный проект, который даст возможность по-новому взглянуть на круговорот воды в природе.

370996
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!