It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.12.2005 17:52

Blur успокоили фанатов

Blur успокоили фанатов [12.12.2005 17:52]

Басист британской команды Blur Алекс Джеймс поведал публике новость: музыканты устали ждать возвращения своего гитариста Грэма Коксона И будут записывать собственный новый Альбом без него.

вспомним, прежде В текущем году лидер Blur Дэймон Албарн высказал мысль про то, что ему

" весьма не хотелось бы продолжать Blur без Грэма " И он питает надежду, что его коллега И соучредитель группы вернется. Коксон, ушедший на вольные хлеба в 2002-м, не внял призывам. По данным Алекса Джеймса, в середине декабря он, Дэймон Албарн И барабанщик Дэйв Роунтри намерены повстречаться в студии, чтобы послушать И обсудить сочиненное для нового альбома. Как предполагает музыкант, работа над альбомом будет не из легких.

" Это Как Рождество, - говорит Алекс.- Перед праздником вся семья собирается вместе И ты весьма рад наблюдать всех. После Рождества - а под Рождеством я подразумеваю запись альбома - ты цедишь сквозь зубы: " ну, увидимся " И пытаешься Как можно скорее отказаться от них. И так до предстоящего раза ". Последним на сегодня релизом Blur является выпущенный в 2003-м году диск " Think Tank ", напоминает @music. Альбом вошел в списки " лучших альбомов " по результатам года, И был назван " главной работой года " известным музыкальным изданием Q .

32287
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!