It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.09.2015 13:51

Билан: Я стал более подозрительным

Билан: Я стал более подозрительным [23.09.2015 13:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Известный исполнитель Дима Билан Чрезвычайно переживает в следствии ситуации, когда его великолепный коттедж обокрали. Исполнитель песен сознался, что стал более подозрительным, И у него голова идет кругом от всяких догадок.



Полным ходом идет разбирательство ограбления дома известного исполнителя Димы Билана. Покуда адепты полицейской организации не разыскали воров. Покуда рассматриваются 3 версии ограбления, а в кругу подозреваемых - самые разные граждане так же И из окружения 33-летнего Артиста.



Сам Дима Билан в наши Дни переживает случившееся, Но больше чем солидная денежная сумма Артиста пугают пропавшие компьютерные жесткие диски с творческими материалами, над которыми Музыкант действовал за последний период времени. Это музыкальные треки, а Также широкий архив видеозаписей, который Дима хранил в похищенном сейфе.



" Там гб съемок, которые мой оператор производил за последние 3 года. Дело в том, что Я готовил проект в форме своего реалити-шоу. Там съемки моих гастрольных будней, интересные моменты. И еще большое число оригинальных эпизодов - мои путешествия на европейские музыкальные премии, встречи с крупными звездами - Ким Кардашьян, Канье Уэстом. Чрезвычайно жаль, ежели все Это попало в чьи-то непонятные руки!" - убивается в собственном интервью модный актер.



Музыкант не скрывает, что Чрезвычайно подавлен всем произошедшим." Я стал более подозрительным. Порой голова идет кругом от возможных версий И догадок ", - цитирует Диму Билана Super.



Артиста Диму Билана обокрали в ночь на пятницу, 18 сентября. Исполнитель песен, как нас информировали Дни. Ру, убежден, что в его доме в Рассказовке орудовали Эксперты. Согласно его заявлению, грабители похитили даже вещи, которые не имели материальной ценности - студенческий билет И фото. Также, похитители вынесли из дома Артиста Димы Билана металлический сейф, в котором хранилось более 10 млн. Рублей.



Музыкант поведал, что придерживается философии " открытых дверей " - он не желает ставить высокие заборы, потому что они приводят к " забору моральному, духовному ". Но он не знает, готов ли он пересмотреть свои взгляды в связи с ограблением.

368063
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!