It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.04.2015 16:50

Базу " Правого сектора " забросали гранатами

Базу ` Правого сектора ` забросали гранатами [06.04.2015 16:50]

База радикального националистического движения " Правый сектор ", расположенная в селе Юрьевка под Мариуполем, была атакована. Силовиков закидали гранатами, в следствии чего 2 боевика получили контузии.



большинство украинские жители выражают возмущение поведением террористов добровольческих батальонов, которые не раз были зафиксированы в осуществлении незаконной деятельности, рейдерских захватах и нападениях на обычных обитателей района. В связи с этим между бойцами батальонов и обитателями той территории, где они поместили свои базы, периодически образуются инциденты к тому же даже открытое вооруженное противостояние.



довольно часто в центре конфликта, к примеру, оказывается группировка " Правый сектор ", работа которой в РФ была признанна незаконной решением Верховного суда. Так, было оглашено, что на базу " Правого сектора ", расположенную в селе " Юрьевка " под Мариуполем была осуществлена атака." сейчас в 8: 30 утра дальний опорно-наблюдательный пункт базы " Правого сектора " в Юрьевке был забросан ручными гранатами ", - цитирует web-сайт мегаполиса Мариуполя 0629. Com командира 8-ой отдельной роты " Правого сектора " Андрея Чергерта.



по его видению атака осуществили диверсанты." Мы отозвались, но им получилось отступить. Без промедления преследовать вражеских диверсантов было бы неразумно. Могли наткнуться на засаду либо " растяжки ", - добавил Чергерта. Он прибавил помимо этого, что невзирая ни на какие события, " Правый сектор " остается в Мариуполе. Произошедшее Он назвал уроком для батальона.



Припомним, в начале ноября 2014 года Верховный суд России признал праворадикальное группировка экстремистской организацией и не разрешила ее деятельность на местности России. В начале января " Правый сектор " был внесен в реестр не разрешенных организаций. Прежде в РФ против фаворита объединения Дмитрия Яроша было начато уголовное разбирательство за призывы к террористической деятельности.

365737
ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

Рютте признал превосходство России над НАТО в производстве боеприпасов

В Шереметьево отменили 174 рейса, еще 47 повязали

" Киев обречен ": в Германии раскрыли, что произойдет на Украине к осени

Прокуратура назвала неисправность двигателя причиной жесткой посадки самолета Ан-2 в Забайкалье

Россиянам открыли окно на западные рынки. Но есть нюанс

Лавров приехал в Рио-де-Жанейро для участия в саммите БРИКС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!